火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沈丘出发火车线路
沈丘 - 阜阳
沈丘 - 郑州
沈丘 - 漯河
沈丘 - 周口
沈丘 - 宁波
沈丘 - 上海
沈丘 - 青岛
沈丘 - 许昌
沈丘 - 苏州
沈丘 - 杭州
沈丘 - 界首市
沈丘 - 南京
沈丘 - 驻马店
沈丘 - 南阳
沈丘 - 开封
沈丘 - 徐州
沈丘 - 项城
沈丘 - 北京
沈丘 - 天津
沈丘 - 界首

经过沈丘的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1505 快速 周口 09:26 10:17(沈丘) 12小时56分 844 上海 22:22 566|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 10:24(沈丘) 25小时20分 1822 襄阳 21:30 1210|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 12:00 00:50(沈丘) 28小时14分 1822 青岛北 16:14 720|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 10:04(沈丘) 13小时48分 971 漯河 11:52 1324|8|2
K462/K463 快速 平顶山 16:55 20:00(沈丘) 17小时25分 1041 上海 10:20 1015|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 00:57(沈丘) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 13:38 19:46(沈丘) 7小时28分 947 郑州东 21:06 818|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 21:46(沈丘) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 08:08(沈丘) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
K1047/K1046 快速 漯河 14:40 16:53(沈丘) 14小时24分 971 上海 05:04 880|8|2
K1438/K1439 快速 宁波 19:48 09:41(沈丘) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K1437/K1440 快速 平顶山 15:00 18:10(沈丘) 18小时5分 1126 宁波 09:05 900|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 11:35(沈丘) 12小时49分 844 周口 12:30 1421|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沈丘站介绍 沈丘邮政编码 沈丘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助