火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

项城出发火车线路
项城 - 阜阳
项城 - 漯河
项城 - 商丘
项城 - 郑州
项城 - 周口
项城 - 北京
项城 - 上海
项城 - 安阳
项城 - 宁波
项城 - 平顶山
项城 - 驻马店
项城 - 徐州
项城 - 青岛
项城 - 洛阳
项城 - 北京西
项城 - 天津
项城 - 开封
项城 - 深圳
项城 - 黄山
项城 - 苏州

经过项城的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1505 快速 周口 09:26 09:53(项城) 12小时56分 844 上海 22:22 566|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 10:49(项城) 25小时20分 1822 襄阳 21:30 1210|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 12:00 00:26(项城) 28小时14分 1822 青岛北 16:14 720|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 10:32(项城) 13小时48分 971 漯河 11:52 1324|8|2
K462/K463 快速 平顶山 16:55 19:38(项城) 17小时25分 1041 上海 10:20 1015|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 01:21(项城) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K1047/K1046 快速 漯河 14:40 16:23(项城) 14小时24分 971 上海 05:04 880|8|2
K1438/K1439 快速 宁波 19:48 10:04(项城) 17小时12分 1126 平顶山 13:00 1188|8|2
K1437/K1440 快速 平顶山 15:00 17:47(项城) 18小时5分 1126 宁波 09:05 900|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 12:02(项城) 12小时49分 844 周口 12:30 1421|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 项城站介绍 项城邮政编码 项城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助