火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新余北出发火车线路
新余北 - 上海虹桥
新余北 - 宜春
新余北 - 长沙南
新余北 - 南昌西
新余北 - 萍乡北
新余北 - 义乌
新余北 - 醴陵东
新余北 - 娄底南
新余北 - 株洲西
新余北 - 高安
新余北 - 鹰潭北
新余北 - 邵阳北
新余北 - 湘潭北
新余北 - 杭州东
新余北 - 韶山南
新余北 - 驻马店西
新余北 - 凯里南
新余北 - 上饶
新余北 - 郴州西
新余北 - 广州南

经过新余北的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 15:54(新余北) 9小时52分 1785 贵阳北 20:39 647|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 12:13(新余北) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 10:50(新余北) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 14:22(新余北) 12小时26分 1966 南宁东 21:34 548|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 15:57(新余北) 12小时17分 1966 宁波 20:57 520|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 13:46(新余北) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 12:22(新余北) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 14:39(新余北) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 14:02(新余北) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 21:49(新余北) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 07:42(新余北) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 10:39(新余北) 10小时45分 1963 重庆西 17:52 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:13 16:14(新余北) 10小时54分 1982 福州南 20:07 553|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 18:29(新余北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 09:26(新余北) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 14:30(新余北) 10小时55分 1874 厦门北 20:29 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 15:36(新余北) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 10:59(新余北) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 22:05(新余北) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1457/G1460 高速铁路 萍乡北 06:56 07:25(新余北) 4小时24分 854 温州南 11:20 416|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 13:07(新余北) 13小时11分 2293 南充北 21:36 505|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:03 18:34(新余北) 12小时57分 2293 上海虹桥 23:00 603|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:49 16:23(新余北) 12小时7分 2123 上海虹桥 20:56 529|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 16:09(新余北) 11小时44分 2123 重庆西 23:23 699|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 15:51(新余北) 10小时12分 2073 鹰潭北 17:15 423|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:13 12:45(新余北) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 08:17 14:35(新余北) 7小时33分 1168 长沙南 15:50 497|10|2
G5007 高速铁路 南昌西 10:36 11:10(新余北) 1小时10分 237 萍乡北 11:46 636|10|2
G5001 高速铁路 南昌西 16:51 17:25(新余北) 1小时10分 237 萍乡北 18:01 1011|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 11:56(新余北) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:28 18:17(新余北) 7小时24分 1296 上海虹桥 22:52 928|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 16:56(新余北) 9小时49分 1886 贵阳北 21:56 727|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 15:39(新余北) 10小时11分 1886 南京南 20:53 642|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 08:59(新余北) 7小时11分 1511 昆明南 15:36 505|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 13:42(新余北) 11小时57分 2067 南宁东 20:29 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 16:28(新余北) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 12:33(新余北) 9小时57分 1886 南京南 18:01 484|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 20:26(新余北) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 09:48(新余北) 6小时11分 1180 南京南 14:51 520|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 16:47(新余北) 9小时54分 1886 贵阳北 21:26 692|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 12:59(新余北) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 19:19(新余北) 11小时15分 2093 杭州东 23:00 705|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 10:18(新余北) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 17:34(新余北) 4小时37分 1049 广州南 21:37 1020|10|2
G1406 高速铁路 广州南 17:56 22:10(新余北) 4小时47分 1049 南昌西 22:43 1076|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 19:52(新余北) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 16:59(新余北) 5小时54分 1290 上饶 18:56 782|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:27 08:01(新余北) 4小时46分 1049 广州南 12:13 447|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 15:06(新余北) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 14:55(新余北) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 17:56(新余北) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 17:28(新余北) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 17:08(新余北) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 21:40(新余北) 5小时33分 1083 长沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 14:19(新余北) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 14:50(新余北) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|2
G1354 高速铁路 邵阳 10:12 12:41(新余北) 6小时51分 1296 上海虹桥 17:03 612|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 17:54(新余北) 7小时14分 1296 邵阳 20:39 805|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 11:31(新余北) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 08:31(新余北) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1342 高速铁路 长沙南 07:06 08:07(新余北) 5小时8分 1083 上海虹桥 12:14 426|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 18:28(新余北) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:42 18:06(新余北) 8小时55分 1789 贵阳北 22:37 822|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 16:40(新余北) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 13:52(新余北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 10:49(新余北) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 19:23(新余北) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 15:00(新余北) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 08:19(新余北) 5小时32分 1151 深圳北 13:10 458|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 12:24(新余北) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 08:41(新余北) 4小时39分 1049 广州南 12:39 480|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 19:13(新余北) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:32 21:16(新余北) 6小时50分 1293 九江 23:22 992|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 17:04(新余北) 4小时24分 1049 南昌西 17:37 793|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:49 16:23(新余北) 12小时7分 2123 上海虹桥 20:56 529|10|2
G485/G484 高速铁路 北京西 07:03 15:51(新余北) 10小时12分 2073 鹰潭北 17:15 423|10|2
D2606/D2607 动车组 长沙南 14:08 15:18(新余北) 6小时57分 1030 厦门北 21:05 848|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 13:22(新余北) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 16:54(新余北) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 16:02(新余北) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新余北站介绍 新余北邮政编码 新余北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息