火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

合肥南出发火车线路
合肥南 - 蚌埠南
合肥南 - 义乌
合肥南 - 南京南
合肥南 - 上海虹桥
合肥南 - 苏州
合肥南 - 汉口
合肥南 - 六安
合肥南 - 杭州东
合肥南 - 昆山南
合肥南 - 镇江
合肥南 - 长临河
合肥南 - 湖州
合肥南 - 金寨
合肥南 - 徐州东
合肥南 - 麻城北
合肥南 - 宜兴
合肥南 - 丹阳
合肥南 - 肥东
合肥南 - 苏州北
合肥南 - 上海

经过合肥南的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3157/D3156 动车组 南通 16:35 20:11(合肥南) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D2269/D2268 动车组 南通 08:53 12:12(合肥南) 12小时34分 1612 重庆北 21:27 533|10|2
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 09:19(合肥南) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 15:50(合肥南) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G1720/G1721 高速铁路 上海虹桥 13:51 16:14(合肥南) 3小时59分 807 武汉 17:50 831|10|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:25 08:25(合肥南) 4小时21分 682 江山 12:46 505|10|1
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 09:10(合肥南) 5小时54分 750 温州南 15:04 550|10|1
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 15:55(合肥南) 5小时34分 750 温州南 21:29 955|10|1
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:18 13:18(合肥南) 3小时51分 568 宁波 17:09 798|10|1
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:22 16:22(合肥南) 6小时24分 900 苍南 22:46 982|10|1
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 18:06(合肥南) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|1
G7565/G7564 高速铁路 杭州东 08:34 12:55(合肥南) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 07:38(合肥南) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|1
G7631/G7634 高速铁路 合肥南 12:45 12:45(合肥南) 2小时25分 611 杭州东 15:10 765|10|1
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 15:35(合肥南) 5小时10分 750 温州南 20:45 935|10|1
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 10:26(合肥南) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|1
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 11:20(合肥南) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 15:22(合肥南) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 13:49(合肥南) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|1
G7452/G7453 高速铁路 合肥南 11:52 11:52(合肥南) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|1
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 14:16(合肥南) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|1
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 09:27(合肥南) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|1
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 15:03(合肥南) 6小时59分 1035 江山 21:09 850|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 18:37(合肥南) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|1
G7263/G7266 高速铁路 合肥南 14:37 14:37(合肥南) 2小时49分 468 上海 17:26 877|10|1
G7255/G7258 高速铁路 合肥南 07:43 07:43(合肥南) 3小时14分 468 上海 10:57 463|10|1
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 13:59(合肥南) 3小时12分 468 上海 17:11 839|10|1
G7247/G7250 高速铁路 合肥南 16:44 16:44(合肥南) 3小时6分 468 上海 19:50 1004|10|1
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 15:30(合肥南) 3小时3分 468 上海 18:33 930|10|1
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 14:19(合肥南) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 15:50(合肥南) 3小时55分 555 上海 19:11 916|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 13:02(合肥南) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 11:36(合肥南) 3小时45分 555 六安 12:00 495|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:02 13:34(合肥南) 3小时2分 539 上海虹桥 16:04 782|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 17:14(合肥南) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|1
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:55 09:32(合肥南) 3小时49分 539 上海虹桥 12:44 535|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:16 16:54(合肥南) 3小时50分 539 上海虹桥 20:06 976|10|2
G1728/G1729 高速铁路 上海虹桥 16:51 19:12(合肥南) 3小时56分 807 武汉 20:47 1011|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 12:50(合肥南) 4小时37分 807 上海虹桥 15:42 665|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 19:34(合肥南) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 10:25(合肥南) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 12:37(合肥南) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 17:11(合肥南) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 06:54(合肥南) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|1
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 17:04(合肥南) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 18:19(合肥南) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1724/G1725 高速铁路 上海虹桥 11:46 14:01(合肥南) 3小时56分 811 汉口 15:42 706|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 10:31(合肥南) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G1723/G1726 高速铁路 汉口 16:15 18:01(合肥南) 3小时58分 811 上海虹桥 20:13 975|10|2
G1719/G1722 高速铁路 武汉 08:00 09:38(合肥南) 3小时53分 807 上海虹桥 11:53 480|10|2
G1715/G1718 高速铁路 驻马店西 07:54 11:10(合肥南) 5小时29分 1124 上海虹桥 13:23 474|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 15:25(合肥南) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G598/G599 高速铁路 上海虹桥 07:46 10:03(合肥南) 3小时58分 811 汉口 11:44 466|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:29(合肥南) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 06:40(合肥南) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|1
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:16 10:57(合肥南) 4小时43分 768 武汉 12:59 496|10|2
G597/G600 高速铁路 武汉 15:00 16:49(合肥南) 3小时55分 807 上海虹桥 18:55 900|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 11:19(合肥南) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G593/G596 高速铁路 武汉 14:20 16:12(合肥南) 4小时29分 768 杭州东 18:49 860|10|2
G590/G591 高速铁路 温州南 06:20 11:49(合肥南) 7小时36分 1198 武汉 13:56 380|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 19:40(合肥南) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 14:32(合肥南) 8小时19分 1198 温州南 20:33 734|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 18:16(合肥南) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:22 11:36(合肥南) 5小时41分 923 宁波 15:03 562|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 14:03(合肥南) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 14:29(合肥南) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
D3023/D3022 动车组 上海虹桥 09:15 12:35(合肥南) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:12 13:11(合肥南) 5小时4分 811 汉口 15:16 612|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 21:06(合肥南) 5小时13分 827 汉口 23:06 1073|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 19:31(合肥南) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
D3067/D3070 动车组 汉口 15:50 18:11(合肥南) 5小时35分 811 上海虹桥 21:25 950|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 14:27(合肥南) 6小时4分 849 上海虹桥 17:29 685|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 16:44(合肥南) 7小时32分 1119 宜昌东 20:59 807|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 16:33(合肥南) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 11:24(合肥南) 13小时51分 1772 重庆北 20:36 405|10|2
D2102/D2103 动车组 合肥南 07:28 07:28(合肥南) 3小时30分 496 衢州 10:58 448|10|1
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 18:03(合肥南) 5小时16分 827 汉口 19:57 881|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 17:35(合肥南) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 20:20(合肥南) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 09:53(合肥南) 5小时35分 811 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 10:13(合肥南) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 09:38(合肥南) 13小时36分 1794 成都东 20:54 438|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:29 12:34(合肥南) 5小时16分 767 南通 15:45 629|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:26 16:38(合肥南) 5小时30分 767 南通 19:56 866|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 14:06(合肥南) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 10:15(合肥南) 5小时23分 811 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 16:36 18:47(合肥南) 5小时33分 811 上海虹桥 22:09 996|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 10:37(合肥南) 5小时6分 827 汉口 12:25 439|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 10:23(合肥南) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|2
D3071/D3074 动车组 宜昌东 13:32 17:45(合肥南) 7小时48分 1121 上海虹桥 21:20 812|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 18:33(合肥南) 5小时30分 827 汉口 20:46 916|10|2
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:20 11:42(合肥南) 5小时23分 827 汉口 13:43 500|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 13:31(合肥南) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:43 18:27(合肥南) 5小时52分 849 上海虹桥 21:35 943|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:20 18:32(合肥南) 5小时44分 811 上海虹桥 22:04 980|10|2
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:46 13:26(合肥南) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|2
D3051/D3054 动车组 宜昌东 08:02 12:03(合肥南) 7小时14分 1121 上海虹桥 15:16 482|10|2
D3055/D3058 动车组 汉口 13:05 15:20(合肥南) 5小时36分 811 上海虹桥 18:41 785|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 19:00(合肥南) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 19:32(合肥南) 7小时41分 1136 上海虹桥 22:41 900|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 10:55(合肥南) 5小时52分 811 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 12:23(合肥南) 6小时19分 849 上海虹桥 15:59 580|10|2
D3031/D3034 动车组 汉口 09:00 11:04(合肥南) 5小时48分 811 上海虹桥 14:48 540|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 17:18(合肥南) 7小时39分 1119 宜昌东 21:32 833|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 11:41(合肥南) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 17:30(合肥南) 11小时17分 1617 杭州东 20:07 530|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 12:50(合肥南) 11小时45分 1617 重庆北 21:50 605|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 19:12(合肥南) 14小时23分 1921 杭州东 21:58 455|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 11:02(合肥南) 12小时34分 1672 重庆北 20:11 457|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 11:54(合肥南) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 16:59(合肥南) 12小时32分 1612 南通 20:05 453|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 20:06(合肥南) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 10:51(合肥南) 14小时28分 1921 成都东 22:10 462|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 16:01(合肥南) 12小时12分 1672 上海虹桥 19:27 435|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 12:07(合肥南) 12小时30分 1672 重庆北 21:12 522|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 17:19(合肥南) 11小时50分 1672 上海虹桥 20:28 518|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 10:18(合肥南) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 19:22(合肥南) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 16:35(合肥南) 6小时17分 927 汉口 18:57 760|10|2
D2195/D2198 动车组 汉口 06:45 08:57(合肥南) 5小时30分 927 宁波 12:15 405|10|2
D2188/D2189 动车组 杭州东 15:22 18:14(合肥南) 6小时47分 1280 宜昌东 22:09 922|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:53 13:13(合肥南) 6小时57分 1280 杭州东 15:50 533|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 11:53(合肥南) 4小时54分 988 杭州东 14:30 576|10|2
D956/D957 动车组 上海 09:30 12:24(合肥南) 10小时34分 1672 重庆北 20:04 570|10|2
D955/D958 动车组 重庆北 08:00 15:40(合肥南) 10小时53分 1672 上海 18:53 480|10|2
D951/D954 动车组 成都东 08:00 17:40(合肥南) 12小时52分 1976 上海 20:52 480|10|2
D952/D953 动车组 上海 08:30 11:14(合肥南) 12小时58分 1976 成都东 21:28 510|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 09:57(合肥南) 14小时28分 1976 成都东 21:01 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 18:52(合肥南) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:11 19:06(合肥南) 14小时8分 1976 上海虹桥 22:19 491|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 09:28(合肥南) 14小时14分 1976 成都东 20:27 373|10|2
G7421 高速铁路 合肥南 06:15 06:15(合肥南) 1小时34分 306 黄山北 07:49 375|10|1
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:05(合肥南) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|1
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 11:45(合肥南) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 09:10(合肥南) 3小时3分 458 蚌埠南 10:21 438|10|2
G1743 高速铁路 南京南 15:47 16:50(合肥南) 7小时23分 1581 广州南 23:10 947|10|2
G1745 高速铁路 合肥南 19:22 19:22(合肥南) 3小时30分 717 长沙南 22:52 1162|10|1
G1744 高速铁路 广州南 06:55 13:54(合肥南) 7小时52分 1581 南京南 14:47 415|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 21:15(合肥南) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 08:48(合肥南) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 09:08(合肥南) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|1
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 08:00(合肥南) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|1
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 08:21(合肥南) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|1
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 09:25(合肥南) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|1
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 17:51(合肥南) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 09:47(合肥南) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 21:42(合肥南) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:28 08:26(合肥南) 7小时17分 1581 广州南 14:45 448|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:03(合肥南) 8小时49分 1758 广州南 22:52 843|10|1
G580 高速铁路 长沙南 15:53 19:47(合肥南) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
G579 高速铁路 南京南 09:27 10:32(合肥南) 4小时43分 874 长沙南 14:10 567|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 17:10(合肥南) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 20:29(合肥南) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:58(合肥南) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 13:44(合肥南) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 19:21(合肥南) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 10:10(合肥南) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 14:20(合肥南) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 14:53(合肥南) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 16:54(合肥南) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 15:14(合肥南) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:02(合肥南) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 13:43(合肥南) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 16:37(合肥南) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 17:23(合肥南) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 15:31(合肥南) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 11:24(合肥南) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G272 高速铁路 合肥南 18:17 18:17(合肥南) 4小时23分 1000 北京南 22:40 1097|10|1
G270 高速铁路 黄山北 14:33 16:25(合肥南) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 12:32(合肥南) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 13:38(合肥南) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|1
G262 高速铁路 合肥南 07:05 07:05(合肥南) 4小时41分 1000 北京南 11:46 425|10|1
G162 高速铁路 安庆 10:04 12:02(合肥南) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:05(合肥南) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G30 高速铁路 合肥南 19:56 19:56(合肥南) 3小时37分 1000 北京南 23:33 1196|10|1
G27 高速铁路 北京南 09:45 13:58(合肥南) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 13:33(合肥南) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G24 高速铁路 合肥南 11:42 11:42(合肥南) 3小时46分 1000 北京南 15:28 702|10|1
D5665 动车组 合肥南 20:20 20:20(合肥南) 1小时46分 257 安庆 22:06 1220|10|1
D5663 动车组 合肥南 17:44 17:44(合肥南) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|1
D5661 动车组 合肥南 15:36 15:36(合肥南) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|1
D5659 动车组 合肥南 13:21 13:21(合肥南) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|1
D5657 动车组 合肥南 11:20 11:20(合肥南) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|1
D5653 动车组 合肥南 07:18 07:18(合肥南) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|1
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:02(合肥南) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|1
D5651 动车组 合肥南 06:51 06:51(合肥南) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|1
D5497 动车组 合肥南 08:00 08:00(合肥南) 24分 87 六安 08:24 480|10|1
D5495 动车组 合肥南 07:25 07:25(合肥南) 24分 87 六安 07:49 445|10|1
D3084 动车组 襄阳 09:25 14:11(合肥南) 5小时40分 831 南京南 15:05 565|10|2
D3083 动车组 南京南 15:54 17:08(合肥南) 5小时50分 831 襄阳 21:44 954|10|2
D3082 动车组 宜昌东 09:22 13:29(合肥南) 5小时0分 808 南京南 14:22 562|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 15:41(合肥南) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D3078 动车组 宜昌东 15:17 19:42(合肥南) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|2
D3077 动车组 南京南 07:54 08:58(合肥南) 5小时10分 808 宜昌东 13:04 474|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 21:02(合肥南) 12小时25分 1665 南京南 21:54 569|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 08:14(合肥南) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 20:00(合肥南) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 08:28(合肥南) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|1
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 18:03(合肥南) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|1
G268 高速铁路 合肥南 13:05 13:05(合肥南) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|1
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 19:05(合肥南) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|1
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 16:28(合肥南) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|1
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 07:50(合肥南) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|1
D2272 动车组 重庆北 08:29 17:09(合肥南) 9小时32分 1361 南京南 18:01 509|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 12:45(合肥南) 10小时49分 1361 重庆北 22:21 692|10|2
D2192/D2193 动车组 杭州东 16:16 19:17(合肥南) 4小时55分 772 汉口 21:11 976|10|2
D2213/D2212 动车组 上海虹桥 07:37 11:02(合肥南) 12小时34分 1672 重庆北 20:11 457|10|2
D658/D655 动车组 重庆北 07:27 16:33(合肥南) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 合肥南站介绍 合肥南邮政编码 合肥南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息