火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

加格达奇出发火车线路
加格达奇 - 漠河
加格达奇 - 黑河
加格达奇 - 海拉尔
加格达奇 - 塔河
加格达奇 - 哈尔滨
加格达奇 - 嫩江
加格达奇 - 齐齐哈尔
加格达奇 - 松岭区小杨气
加格达奇 - 根河
加格达奇 - 新林
加格达奇 - 呼中
加格达奇 - 大庆
加格达奇 - 吉文
加格达奇 - 十八站
加格达奇 - 大杨树
加格达奇 - 海伦
加格达奇 - 北京
加格达奇 - 劲松
加格达奇 - 北安
加格达奇 - 满洲里

经过加格达奇的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7178/K7179 快速 塔河 12:28 16:50(加格达奇) 8小时42分 474 伊图里河 21:10 748|8|2
K7147/K7150 快速 加格达奇 05:58 05:58(加格达奇) 14小时8分 958 海伦 20:06 358|8|1
K7104 快速 加格达奇 07:30 07:30(加格达奇) 10小时26分 719 哈尔滨 17:56 450|8|1
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:17 05:00(加格达奇) 23小时56分 1271 海拉尔 18:13 1097|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:25 19:25(加格达奇) 17小时17分 1117 牡丹江 12:42 1165|8|1
K7041 快速 哈尔滨 18:22 03:01(加格达奇) 15小时35分 1194 漠河 09:57 1102|8|2
K7042 快速 漠河 20:05 03:06(加格达奇) 16小时1分 1223 哈尔滨 12:06 1205|8|2
K7040 快速 漠河 15:43 21:51(加格达奇) 14小时9分 1223 哈尔滨 05:52 943|8|2
K7039 快速 哈尔滨 17:33 01:05(加格达奇) 13小时52分 1194 漠河 07:25 1053|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 20:01(加格达奇) 25小时11分 1271 哈尔滨西 08:30 439|8|2
K498 快速 加格达奇 10:53 10:53(加格达奇) 25小时42分 1780 北京 12:35 653|8|1
2668 普快 加格达奇 12:55 12:55(加格达奇) 17小时9分 1190 沈阳 06:04 775|8|1
6246 普快 古莲 11:46 22:48(加格达奇) 18小时49分 923 齐齐哈尔 06:35 706|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 09:13 18:57(加格达奇) 20小时45分 923 古莲 05:58 553|8|2
4057 普快 加格达奇 06:43 06:43(加格达奇) 3小时58分 262 塔河 10:41 403|8|1
4059 普快 加格达奇 14:18 14:18(加格达奇) 4小时52分 262 塔河 19:10 858|8|1
2062 普快 加格达奇 12:16 12:16(加格达奇) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 加格达奇站介绍 加格达奇邮政编码 加格达奇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息