火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吐哈出发火车线路
吐哈 - 郑州
吐哈 - 宝鸡
吐哈 - 临泽南
吐哈 - 乌鲁木齐南
吐哈 - 嘉峪关南
吐哈 - 张掖西
吐哈 - 泰山
吐哈 - 民乐
吐哈 - 鄯善北
吐哈 - 酒泉南
吐哈 - 西安
吐哈 - 嘉峪关
吐哈 - 门源
吐哈 - 玉门
吐哈 - 砀山
吐哈 - 西宁
吐哈 - 徐州
吐哈 - 兰州西
吐哈 - 柳园南
吐哈 - 哈密

经过吐哈的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8818 动车组 乌鲁木齐 17:22 19:25(吐哈) 3小时21分 530 哈密 20:43 1042|10|2
Z105 新空直达 济南 22:02 08:45(吐哈) 37小时16分 3726 乌鲁木齐 11:18 1322|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 18:16 20:56(吐哈) 38小时20分 3726 济南 08:36 1096|8|2
D8808 动车组 乌鲁木齐 19:48 21:51(吐哈) 3小时24分 539 哈密 23:12 1188|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 16:02 18:05(吐哈) 3小时21分 539 哈密 19:23 962|10|2
D8801 动车组 哈密 08:44 10:03(吐哈) 3小时22分 539 乌鲁木齐 12:06 524|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 17:50(吐哈) 11小时21分 1786 乌鲁木齐 19:41 500|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:42 11:38(吐哈) 11小时17分 1786 兰州西 20:59 582|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 20:34(吐哈) 11小时47分 1786 乌鲁木齐 22:27 640|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:45 12:31(吐哈) 11小时42分 1786 兰州西 22:27 645|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 12:09 13:54(吐哈) 11小时9分 1786 兰州西 23:18 729|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 18:36(吐哈) 11小时55分 1796 乌鲁木齐 20:31 516|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吐哈站介绍 吐哈邮政编码 吐哈汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息