火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南宁东出发火车线路
南宁东 - 柳州
南宁东 - 株洲西
南宁东 - 桂林
南宁东 - 梧州南
南宁东 - 广州南
南宁东 - 肇庆东
南宁东 - 南江口
南宁东 - 平南南
南宁东 - 藤县
南宁东 - 石家庄
南宁东 - 贵港
南宁东 - 长沙南
南宁东 - 桂林北
南宁东 - 北海
南宁东 - 祁东
南宁东 - 云浮东
南宁东 - 南宁
南宁东 - 北京西
南宁东 - 三水南
南宁东 - 桂平

经过南宁东的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3714/D3715 动车组 广州南 13:15 17:25(南宁东) 5小时40分 760 北海 18:55 在线订票 795|10|2
D8381 动车组 南宁东 06:58 06:58(南宁东) 1小时45分 424 玉林 08:43 在线订票 418|10|1
D3943 动车组 衡阳东 07:05 12:35(南宁东) 10小时57分 1377 昆明南 18:02 在线订票 425|10|2
D3850/D3851 动车组 广州南 12:57 16:49(南宁东) 8小时41分 573 昆明南 21:38 在线订票 777|10|2
D8323 动车组 南宁东 18:10 18:10(南宁东) 1小时26分 197 北海 19:36 在线订票 1090|10|1
D3702/D3703 动车组 广州南 07:12 11:28(南宁东) 5小时46分 760 北海 12:58 在线订票 432|10|2
K9321/K9324 快速 博白 15:25 19:40(南宁东) 4小时29分 164 南宁 19:54 在线订票 925|8|2
G1546/G1547 高速动车 南宁东 07:36 07:36(南宁东) 12小时28分 2865 西安北 20:04 在线订票 456|10|1
K9322/K9323 快速 南宁 08:12 08:38(南宁东) 4小时43分 164 博白 12:55 在线订票 492|8|2
K9312/K9313 快速 南宁 16:22 16:39(南宁东) 6小时50分 334 湛江 23:12 在线订票 982|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:10 14:46(南宁东) 6小时50分 334 南宁 15:00 在线订票 490|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 20:17(南宁东) 19小时59分 923 昆明 09:44 在线订票 825|8|2
Z285 直达特快 北京西 21:10 20:27(南宁东) 23小时30分 2495 南宁 20:40 在线订票 1270|8|2
Z6 直达特快 南宁 10:55 11:11(南宁东) 22小时53分 2495 北京西 09:48 在线订票 655|8|2
Z5 直达特快 北京西 16:09 15:28(南宁东) 23小时32分 2495 南宁 15:41 在线订票 969|8|2
G2341/G2344 高速动车 南宁东 08:30 08:30(南宁东) 12小时27分 2528 宁波 20:57 在线订票 510|10|1
Z286 直达特快 南宁 17:38 17:54(南宁东) 23小时25分 2495 北京西 17:03 在线订票 1058|8|2
D8235/D8238 动车组 南宁东 12:58 12:58(南宁东) 4小时26分 561 贺州 17:24 在线订票 778|10|1
D8231/D8234 动车组 南宁东 09:30 09:30(南宁东) 4小时6分 934 贺州 13:36 在线订票 570|10|1
D8348/D8349 动车组 梧州南 12:50 15:16(南宁东) 3小时54分 514 北海 16:44 在线订票 770|10|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 18:21(南宁东) 26小时29分 2224 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T79/T82 空调特快 南宁 11:06 11:23(南宁东) 26小时21分 2120 上海南 13:27 在线订票 666|8|2
G2915 高速动车 南宁东 17:59 17:59(南宁东) 4小时26分 860 深圳北 22:25 在线订票 1079|10|1
G1504 高速动车 南宁东 09:40 09:40(南宁东) 12小时38分 2067 南京南 22:18 在线订票 580|10|1
G2911 高速动车 南宁东 08:02 08:02(南宁东) 3小时59分 860 深圳北 12:01 在线订票 482|10|1
G434 高速动车 南宁东 07:30 07:30(南宁东) 13小时13分 2677 济南西 20:43 在线订票 450|10|1
G2913 高速动车 南宁东 11:38 11:38(南宁东) 4小时17分 860 深圳北 15:55 在线订票 698|10|1
G1506 高速动车 南宁东 10:57 10:57(南宁东) 12小时20分 2067 南京南 23:17 在线订票 657|10|1
G1502 高速动车 南宁东 09:05 09:05(南宁东) 12小时10分 2585 上海虹桥 21:15 在线订票 545|10|1
G424 高速动车 南宁东 08:42 08:42(南宁东) 12小时9分 2763 石家庄 20:51 在线订票 522|10|1
G530 高速动车 南宁东 09:20 09:20(南宁东) 13小时35分 3044 北京西 22:55 在线订票 560|10|1
G432 高速动车 南宁东 15:35 15:35(南宁东) 7小时44分 1815 武汉 23:19 在线订票 935|10|1
G422 高速动车 南宁东 08:00 08:00(南宁东) 13小时9分 3044 北京西 21:09 在线订票 480|10|1
T26 空调特快 南宁 14:55 15:14(南宁东) 24小时12分 2585 上海南 15:07 在线订票 895|8|2
D8969 动车组 南宁东 21:39 21:39(南宁东) 1小时50分 71 百色 23:29 在线订票 1299|10|1
T25 空调特快 上海南 17:49 17:49(南宁东) 24小时14分 2019 南宁 18:03 在线订票 1069|8|2
D8385 动车组 南宁东 16:03 16:03(南宁东) 1小时52分 229 玉林 17:55 在线订票 963|10|1
D8383 动车组 南宁东 11:24 11:24(南宁东) 1小时57分 229 玉林 13:21 在线订票 684|10|1
D8347 动车组 南宁 10:01 10:15(南宁东) 2小时27分 328 梧州南 12:28 在线订票 601|10|2
D8342 动车组 百色 12:58 15:02(南宁东) 4小时42分 602 桂林 17:40 在线订票 778|10|2
D8335 动车组 南宁东 10:25 10:25(南宁东) 2小时12分 234 百色 12:37 在线订票 625|10|1
D8321 动车组 南宁东 12:55 12:55(南宁东) 1小时22分 197 北海 14:17 在线订票 775|10|1
D8319 动车组 南宁东 09:10 09:10(南宁东) 1小时16分 197 北海 10:26 在线订票 550|10|1
D8311 动车组 南宁东 16:28 16:28(南宁东) 1小时30分 197 北海 17:58 在线订票 988|10|1
D8302 动车组 北海 07:03 08:29(南宁东) 1小时39分 208 南宁 08:42 在线订票 423|10|2
D8307 动车组 南宁 08:35 08:50(南宁东) 1小时38分 208 北海 10:13 在线订票 515|10|2
D8305 动车组 南宁 08:34 08:50(南宁东) 1小时33分 208 北海 10:07 在线订票 514|10|2
D8303 动车组 南宁东 07:52 07:52(南宁东) 1小时30分 197 北海 09:22 在线订票 472|10|1
D8296 动车组 防城港北 18:05 19:51(南宁东) 4小时36分 546 桂林北 22:41 在线订票 1085|10|2
D8295 动车组 桂林 13:10 16:16(南宁东) 4小时8分 516 防城港北 17:18 在线订票 790|10|2
D8294 动车组 防城港北 12:50 14:34(南宁东) 4小时37分 546 桂林北 17:27 在线订票 770|10|2
D8293 动车组 桂林北 08:00 11:20(南宁东) 4小时23分 524 防城港北 12:23 在线订票 480|10|2
D8291 动车组 南宁东 09:22 09:22(南宁东) 1小时2分 148 防城港北 10:24 在线订票 562|10|1
D8270 动车组 北海 17:26 19:32(南宁东) 4小时45分 595 桂林北 22:11 在线订票 1046|10|2
D8268 动车组 南宁东 09:30 09:30(南宁东) 4小时6分 561 贺州 13:36 在线订票 570|10|1
D8261 动车组 桂林 08:00 10:45(南宁东) 4小时13分 565 北海 12:13 在线订票 480|10|2
D8267 动车组 桂林 15:00 17:53(南宁东) 4小时22分 565 北海 19:22 在线订票 900|10|2
D8265 动车组 桂林 11:51 14:49(南宁东) 4小时26分 565 北海 16:17 在线订票 711|10|2
D8264 动车组 北海 09:45 11:55(南宁东) 4小时52分 587 桂林 14:37 在线订票 585|10|2
D8252 动车组 北海 19:52 21:57(南宁东) 3小时27分 431 柳州 23:19 在线订票 1192|10|2
D8251 动车组 柳州 06:35 07:59(南宁东) 1小时35分 223 南宁 08:10 在线订票 395|10|2
D8216 动车组 南宁东 11:38 11:38(南宁东) 2小时50分 368 桂林 14:28 在线订票 698|10|1
D8214 动车组 南宁东 19:15 19:15(南宁东) 2小时47分 376 桂林北 22:02 在线订票 1155|10|1
D8212 动车组 南宁东 18:40 18:40(南宁东) 3小时5分 376 桂林北 21:45 在线订票 1120|10|1
D8210 动车组 南宁东 17:35 17:35(南宁东) 3小时12分 376 桂林北 20:47 在线订票 1055|10|1
D8209 动车组 桂林 10:25 12:52(南宁东) 2小时38分 379 南宁 13:03 在线订票 625|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 11:40(南宁东) 2小时44分 368 桂林 14:24 在线订票 700|10|1
D8206 动车组 南宁东 10:25 10:25(南宁东) 2小时27分 368 桂林 12:52 在线订票 625|10|1
D8205 动车组 桂林北 08:42 11:43(南宁东) 3小时12分 387 南宁 11:54 在线订票 522|10|2
D8204 动车组 南宁东 08:53 08:53(南宁东) 2小时37分 368 桂林 11:30 在线订票 533|10|1
D3956/D3957 动车组 北海 15:30 17:06(南宁东) 6小时28分 917 昆明南 21:58 在线订票 930|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:03 13:22(南宁东) 6小时55分 917 北海 14:58 在线订票 483|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 14:02 15:41(南宁东) 6小时39分 917 昆明南 20:41 在线订票 842|10|2
D3951/D3954 动车组 昆明南 10:00 15:11(南宁东) 6小时34分 917 北海 16:34 在线订票 600|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:45 17:38(南宁东) 8小时48分 1283 昆明南 22:33 在线订票 825|10|2
D3857/D3860 动车组 昆明南 14:36 19:48(南宁东) 9小时6分 1283 广州南 23:42 在线订票 876|10|2
D3853/D3856 动车组 昆明南 14:27 19:36(南宁东) 9小时9分 1283 广州南 23:36 在线订票 867|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:21 17:21(南宁东) 8小时52分 1283 昆明南 22:13 在线订票 801|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:10 19:19(南宁东) 9小时14分 1283 广州南 23:24 在线订票 850|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 16:26(南宁东) 8小时47分 1283 昆明南 21:20 在线订票 753|10|2
D3841/D3844 动车组 昆明南 12:34 17:47(南宁东) 9小时33分 1283 广州南 22:07 在线订票 754|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 12:02 15:56(南宁东) 8小时57分 1283 昆明南 20:59 在线订票 722|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 14:42(南宁东) 9小时0分 1283 昆明南 19:42 在线订票 642|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 15:23(南宁东) 9小时58分 1399 昆明南 20:23 在线订票 625|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:15 17:18(南宁东) 8小时59分 1283 广州南 21:14 在线订票 735|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:41 15:47(南宁东) 9小时4分 1283 广州南 19:45 在线订票 641|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:10 16:16(南宁东) 8小时57分 1283 广州南 20:07 在线订票 670|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:55 14:06(南宁东) 9小时15分 1283 昆明南 19:10 在线订票 595|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 13:40(南宁东) 8小时59分 1283 昆明南 18:41 在线订票 582|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:13 15:19(南宁东) 9小时7分 1283 广州南 19:20 在线订票 613|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 12:38(南宁东) 9小时0分 1283 昆明南 17:42 在线订票 522|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:30 12:26(南宁东) 8小时58分 1283 昆明南 17:28 在线订票 510|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:25 14:30(南宁东) 9小时7分 844 广州南 18:32 在线订票 565|10|2
D3805/D3808 动车组 昆明南 08:35 13:43(南宁东) 9小时3分 1283 广州南 17:38 在线订票 515|10|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:48 12:00(南宁东) 8小时50分 854 昆明南 16:38 在线订票 468|10|2
D3801/D3804 动车组 昆明南 07:10 12:12(南宁东) 8小时56分 1283 广州南 16:06 在线订票 430|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 14:24(南宁东) 10小时35分 960 珠海 19:44 在线订票 549|10|2
D3794/D3795 动车组 广州南 16:28 20:46(南宁东) 6小时24分 797 百色 22:52 在线订票 988|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:28 17:35(南宁东) 6小时5分 797 广州南 21:33 在线订票 928|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:43 18:30(南宁东) 5小时32分 797 百色 20:15 在线订票 883|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:18 13:14(南宁东) 5小时47分 797 百色 15:05 在线订票 558|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 20:15(南宁东) 5小时50分 760 北海 21:45 在线订票 955|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:18 17:08(南宁东) 5小时37分 955 广州南 20:55 在线订票 918|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 09:06 13:04(南宁东) 5小时21分 760 北海 14:27 在线订票 546|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 09:55(南宁东) 5小时48分 955 广州南 13:58 在线订票 490|10|2
D3689/D3692 动车组 钦州东 17:20 18:35(南宁东) 5小时40分 864 广州南 23:00 在线订票 1040|10|2
D3686/D3687 动车组 广州南 16:13 20:31(南宁东) 5小时21分 745 防城港北 21:34 在线订票 973|10|2
D3685/D3688 动车组 防城港北 10:40 12:04(南宁东) 5小时8分 928 广州南 15:48 在线订票 640|10|2
D3682/D3683 动车组 广州南 11:50 16:05(南宁东) 5小时0分 588 钦州东 16:50 在线订票 710|10|2
D3681/D3684 动车组 防城港北 09:12 10:37(南宁东) 5小时10分 928 广州南 14:22 在线订票 552|10|2
D3917 动车组 南宁东 08:16 08:16(南宁东) 5小时21分 720 昆明南 13:37 在线订票 496|10|1
D3945 动车组 桂林 14:48 17:28(南宁东) 7小时32分 1030 昆明南 22:20 在线订票 888|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:34 12:50(南宁东) 7小时59分 1025 桂林 15:33 在线订票 454|10|2
D3915 动车组 南宁东 08:02 08:02(南宁东) 4小时55分 96 昆明南 12:57 在线订票 482|10|1
D3911 动车组 南宁东 07:00 07:00(南宁东) 5小时9分 720 昆明南 12:09 在线订票 420|10|1
D3724 动车组 北海 15:02 16:50(南宁东) 5小时34分 955 广州南 20:36 在线订票 902|10|2
D3716 动车组 广州南 15:03 19:21(南宁东) 6小时12分 797 百色 21:15 在线订票 903|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 13:27(南宁东) 5小时28分 760 北海 14:52 在线订票 564|10|2
D3709 动车组 北海 09:25 11:08(南宁东) 5小时38分 955 广州南 15:03 在线订票 565|10|2
D3687 动车组 南宁东 13:50 13:50(南宁东) 4小时11分 758 广州南 18:01 在线订票 830|10|1
D3683 动车组 南宁东 09:40 09:40(南宁东) 3小时58分 758 广州南 13:38 在线订票 580|10|1
D3679 动车组 南宁东 09:40 09:40(南宁东) 4小时6分 560 广州 13:46 在线订票 580|10|1
D3653 动车组 南宁东 08:36 08:36(南宁东) 3小时53分 758 广州南 12:29 在线订票 516|10|1
D3651 动车组 南宁东 07:30 07:30(南宁东) 4小时5分 563 广州南 11:35 在线订票 450|10|1
D3643 动车组 南宁东 16:56 16:56(南宁东) 4小时58分 874 珠海 21:54 在线订票 1016|10|1
D3629 动车组 南宁东 14:18 14:18(南宁东) 4小时8分 563 广州南 18:26 在线订票 858|10|1
D3627 动车组 南宁东 13:53 13:53(南宁东) 3小时52分 758 广州南 17:45 在线订票 833|10|1
D3624 动车组 广州南 13:52 17:58(南宁东) 4小时17分 769 南宁 18:09 在线订票 832|10|2
D3621 动车组 南宁东 11:51 11:51(南宁东) 3小时45分 758 广州南 15:36 在线订票 711|10|1
D3617 动车组 南宁东 09:03 09:03(南宁东) 4小时3分 758 广州南 13:06 在线订票 543|10|1
D3615 动车组 南宁东 08:46 08:46(南宁东) 4小时14分 758 广州南 13:00 在线订票 526|10|1
D3613 动车组 南宁东 08:18 08:18(南宁东) 4小时5分 563 广州南 12:23 在线订票 498|10|1
D3611 动车组 南宁 07:54 08:09(南宁东) 4小时23分 769 广州南 12:17 在线订票 474|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:50 07:50(南宁东) 4小时11分 758 广州南 12:01 在线订票 470|10|1
D3607 动车组 南宁东 07:40 07:40(南宁东) 4小时2分 563 广州南 11:42 在线订票 460|10|1
D3605 动车组 南宁 07:02 07:19(南宁东) 4小时18分 769 广州南 11:20 在线订票 422|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:10 07:10(南宁东) 3小时58分 758 广州南 11:08 在线订票 430|10|1
D3568 动车组 北海 14:30 16:54(南宁东) 7小时54分 1391 贵阳北 22:24 在线订票 870|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 10:15(南宁东) 5小时38分 805 贵阳北 15:53 在线订票 615|10|1
D3563 动车组 贵阳北 08:16 13:53(南宁东) 7小时0分 877 北海 15:16 在线订票 496|10|2
D3562 动车组 南宁东 07:50 07:50(南宁东) 5小时35分 1218 贵阳北 13:25 在线订票 470|10|1
D3561 动车组 贵阳北 07:16 13:10(南宁东) 7小时24分 1002 北海 14:40 在线订票 436|10|2
D2363 动车组 南宁东 12:47 12:47(南宁东) 3小时55分 758 广州南 16:42 在线订票 767|10|1
D2361 动车组 南宁东 12:24 12:24(南宁东) 4小时6分 758 广州南 16:30 在线订票 744|10|1
D207 动车组 南宁东 18:59 18:59(南宁东) 3小时19分 758 广州南 22:18 在线订票 1139|10|1
D205 动车组 南宁东 15:00 15:00(南宁东) 3小时20分 758 广州南 18:20 在线订票 900|10|1
D203 动车组 南宁东 13:37 13:37(南宁东) 3小时19分 758 广州南 16:56 在线订票 817|10|1
D201 动车组 南宁东 08:30 08:30(南宁东) 3小时19分 563 广州南 11:49 在线订票 510|10|1
D8309 动车组 南宁 12:24 12:40(南宁东) 1小时46分 208 北海 14:10 在线订票 744|10|2
D8301 动车组 南宁东 07:30 07:30(南宁东) 1小时23分 197 北海 08:53 在线订票 450|10|1
D8371 动车组 南宁 10:08 10:25(南宁东) 2小时18分 523 梧州南 12:26 在线订票 608|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:04 18:53(南宁东) 6小时2分 955 广州南 23:06 在线订票 1024|10|2
D8207 动车组 桂林 16:31 19:13(南宁东) 2小时53分 945 南宁 19:24 在线订票 991|10|2
D8353 动车组 南宁东 09:16 09:16(南宁东) 1小时3分 148 防城港北 10:19 在线订票 556|10|1
D8351 动车组 南宁东 07:45 07:45(南宁东) 1小时3分 148 防城港北 08:48 在线订票 465|10|1
D3721/D3724 动车组 北海 15:02 16:50(南宁东) 5小时34分 760 广州南 20:36 在线订票 902|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:25 11:08(南宁东) 5小时38分 760 广州南 15:03 在线订票 565|10|2
D3722/D3723 动车组 广州南 15:25 19:47(南宁东) 5小时52分 760 北海 21:17 在线订票 925|10|2
D3641 动车组 南宁东 16:30 16:30(南宁东) 4小时0分 563 广州南 20:30 在线订票 990|10|1
D3639 动车组 南宁东 16:10 16:10(南宁东) 4小时2分 563 广州南 20:12 在线订票 970|10|1
D3631 动车组 南宁东 14:54 14:54(南宁东) 4小时21分 563 广州南 19:15 在线订票 894|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南宁东站介绍 南宁东邮政编码 南宁东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息