火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

进贤南出发火车线路
进贤南 - 金华
进贤南 - 鹰潭北
进贤南 - 株洲西
进贤南 - 嘉兴南
进贤南 - 上饶
进贤南 - 义乌
进贤南 - 宜春
进贤南 - 北京南
进贤南 - 长沙南
进贤南 - 南昌西
进贤南 - 南京南
进贤南 - 萍乡北
进贤南 - 海宁西
进贤南 - 杭州东
进贤南 - 怀化南
进贤南 - 曲阜东
进贤南 - 衢州
进贤南 - 上海虹桥
进贤南 - 弋阳
进贤南 - 玉山南

经过进贤南的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2303/G2302 高速铁路 温州南 10:20 13:38(进贤南) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 16:39(进贤南) 8小时8分 1199 长沙南 19:05 657|10|2
G4766 高速铁路 南昌西 06:59 07:20(进贤南) 4小时24分 741 上海虹桥 11:23 419|10|2
G1461 高速铁路 杭州东 15:59 18:45(进贤南) 5小时30分 996 赣州西 21:29 959|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 13:38(进贤南) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G5003 高速铁路 上饶 07:29 08:42(进贤南) 1小时39分 241 南昌 09:08 449|10|2
G2363/G2362 高速铁路 宁波 09:21 14:59(进贤南) 11小时19分 1785 贵阳北 20:40 561|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:39 19:13(进贤南) 7小时16分 1296 上海虹桥 22:55 939|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 09:43(进贤南) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:54 11:00(进贤南) 5小时14分 959 温州南 14:08 534|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 15:06(进贤南) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 19:25(进贤南) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:47 20:27(进贤南) 6小时36分 1168 长沙南 22:23 947|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 15:33(进贤南) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 14:43(进贤南) 11小时12分 2093 昆明南 22:55 703|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:32(进贤南) 5小时54分 949 阜阳西 20:06 852|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 12:03(进贤南) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:31 12:43(进贤南) 11小时52分 2067 南宁东 20:23 511|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:52 11:54(进贤南) 5小时50分 1079 宁波 15:42 592|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 15:21(进贤南) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 12:28(进贤南) 6小时40分 1290 广州南 17:41 661|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:58 20:41(进贤南) 7小时27分 1631 杭州东 23:25 958|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:37(进贤南) 7小时39分 1631 广州南 15:32 473|10|2
G1390 高速铁路 南昌 13:40 14:08(进贤南) 3小时57分 741 上海虹桥 17:37 820|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 15:54(进贤南) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 10:27(进贤南) 6小时9分 1155 赣州西 12:54 405|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 18:52(进贤南) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:07 18:34(进贤南) 12小时9分 2252 上海虹桥 22:16 607|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 12:58(进贤南) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 19:10(进贤南) 5小时20分 1169 长沙南 20:57 937|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:32 12:28(进贤南) 5小时35分 1083 上海虹桥 16:07 632|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:02 09:56(进贤南) 5小时16分 1083 上海虹桥 13:18 482|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 12:12(进贤南) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:37 09:02(进贤南) 9小时32分 1861 北京南 18:09 517|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 14:27(进贤南) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 进贤南站介绍 进贤南邮政编码 进贤南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助