火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉山南出发火车线路
玉山南 - 义乌
玉山南 - 金华
玉山南 - 新余北
玉山南 - 进贤南
玉山南 - 南昌西
玉山南 - 杭州东
玉山南 - 龙游
玉山南 - 广州南
玉山南 - 萍乡北
玉山南 - 长沙南
玉山南 - 嘉兴南
玉山南 - 南平北
玉山南 - 上饶
玉山南 - 江山
玉山南 - 上海虹桥
玉山南 - 诸暨
玉山南 - 娄底南
玉山南 - 衢州
玉山南 - 湘潭北
玉山南 - 德兴

经过玉山南的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1690 高速铁路 武夷山东 07:51 08:40(玉山南) 3小时32分 615 上海虹桥 11:23 471|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 18:54(玉山南) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 13:28(玉山南) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 20:20(玉山南) 7小时29分 1296 上海虹桥 22:52 923|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 20:17(玉山南) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 13:01(玉山南) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 10:40(玉山南) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 15:02(玉山南) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 11:17(玉山南) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 16:41(玉山南) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 12:17(玉山南) 13小时55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 14:33(玉山南) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1679 高速铁路 杭州东 14:19 15:53(玉山南) 5小时55分 957 厦门 20:14 859|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 11:32(玉山南) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 20:52(玉山南) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:11 18:05(玉山南) 6小时27分 1085 上海虹桥 20:38 851|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:12 17:46(玉山南) 7小时13分 1085 上海虹桥 20:25 792|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 10:05(玉山南) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 19:58(玉山南) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 18:10(玉山南) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 11:07(玉山南) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 11:36(玉山南) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 19:09(玉山南) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 17:20(玉山南) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1492 高速铁路 南昌 08:01 09:22(玉山南) 4小时37分 838 南京南 12:38 481|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 20:10(玉山南) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 21:16(玉山南) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 21:08(玉山南) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 20:11(玉山南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 13:57(玉山南) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 16:29(玉山南) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 14:32(玉山南) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 12:18(玉山南) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 12:24(玉山南) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 16:36(玉山南) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 10:00(玉山南) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 17:29(玉山南) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉山南站介绍 玉山南邮政编码 玉山南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息