火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

抚州东出发火车线路
抚州东 - 湘潭北
抚州东 - 南昌西
抚州东 - 上饶
抚州东 - 长沙南
抚州东 - 高安
抚州东 - 萍乡北
抚州东 - 怀化南
抚州东 - 杭州东
抚州东 - 龙游
抚州东 - 韶关
抚州东 - 金华
抚州东 - 鹰潭北
抚州东 - 嘉兴南
抚州东 - 衢州
抚州东 - 义乌
抚州东 - 长兴
抚州东 - 江山
抚州东 - 上海虹桥
抚州东 - 新余北
抚州东 - 玉山南

经过抚州东的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G5003 高速铁路 上饶 07:00 07:43(抚州东) 1小时17分 241 南昌西 08:17 420|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 15:03(抚州东) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 15:36(抚州东) 9小时54分 1886 贵阳北 21:26 692|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:42 11:14(抚州东) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 522|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 14:02(抚州东) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 16:49(抚州东) 10小时11分 1886 南京南 20:53 642|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 10:19(抚州东) 4小时2分 741 南昌西 10:47 405|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 21:52(抚州东) 3小时51分 741 南昌西 22:19 1108|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:46 16:13(抚州东) 3小时55分 741 上海虹桥 19:41 946|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 10:39(抚州东) 5小时27分 959 长沙南 12:46 439|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 17:40(抚州东) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 13:37(抚州东) 9小时21分 1665 贵阳北 19:41 620|10|2
G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:04 18:51(抚州东) 5小时14分 688 南昌西 19:18 844|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 14:32(抚州东) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 09:57(抚州东) 4小时37分 737 宁波 14:00 563|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 14:54(抚州东) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 11:34(抚州东) 10小时39分 1695 郑州东 17:46 427|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 16:38(抚州东) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G1452/G1453 高速铁路 九江 08:09 09:45(抚州东) 4小时2分 724 杭州东 12:11 489|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 11:01(抚州东) 6小时11分 1180 南京南 14:51 520|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 20:25(抚州东) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 12:02(抚州东) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:16 08:43(抚州东) 4小时2分 741 上海虹桥 12:18 496|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:18 12:20(抚州东) 6小时10分 1290 广州南 17:28 678|10|2
G1382 高速铁路 南昌西 07:28 07:59(抚州东) 4小时3分 741 上海虹桥 11:31 448|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 16:30(抚州东) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 19:02(抚州东) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 14:55(抚州东) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 15:53(抚州东) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 14:08(抚州东) 5小时27分 1083 长沙南 16:15 648|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:28(抚州东) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 抚州东站介绍 抚州东邮政编码 抚州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息