火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

湘潭北出发火车线路
湘潭北 - 广州南
湘潭北 - 长沙南
湘潭北 - 怀化南
湘潭北 - 娄底南
湘潭北 - 衢州
湘潭北 - 南昌西
湘潭北 - 抚州东
湘潭北 - 新化南
湘潭北 - 福州
湘潭北 - 上饶
湘潭北 - 杭州东
湘潭北 - 邵阳北
湘潭北 - 武汉
湘潭北 - 江山
湘潭北 - 南京南
湘潭北 - 铜仁南
湘潭北 - 龙游
湘潭北 - 新余北
湘潭北 - 常州北
湘潭北 - 韶山南

经过湘潭北的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有64趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 15:41(湘潭北) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
G6456/G6457 高速铁路 怀化南 15:57 18:20(湘潭北) 2小时36分 332 长沙南 18:33 957|10|2
G6452/G6453 高速铁路 怀化南 09:53 12:19(湘潭北) 2小时40分 332 长沙南 12:33 593|10|2
G6455/G6458 高速铁路 长沙南 18:57 19:13(湘潭北) 2小时43分 382 怀化南 21:40 1137|10|2
G6491/G6494 高速铁路 长沙南 18:27 18:43(湘潭北) 2小时49分 382 怀化南 21:16 1107|10|2
G6460/G6461 高速铁路 怀化南 07:18 09:57(湘潭北) 2小时52分 332 长沙南 10:10 438|10|2
G6451/G6454 高速铁路 长沙南 13:00 13:16(湘潭北) 2小时37分 382 怀化南 15:37 780|10|2
G6186/G6187 高速铁路 广州南 12:10 15:24(湘潭北) 4小时40分 920 邵阳 16:50 730|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 13:54(湘潭北) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 16:21(湘潭北) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 15:13(湘潭北) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 13:57(湘潭北) 10小时35分 2349 昆明南 19:40 545|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:47 12:47(湘潭北) 5小时27分 1022 邵阳 14:14 527|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 15:29(湘潭北) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 17:06(湘潭北) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G6185/G6188 高速铁路 邵阳 07:20 08:35(湘潭北) 4小时25分 680 广州南 11:45 440|10|2
G6474 高速铁路 怀化南 14:13 15:39(湘潭北) 1小时39分 332 长沙南 15:52 853|10|2
G6412 高速铁路 邵阳 18:08 19:28(湘潭北) 1小时33分 213 长沙南 19:41 1088|10|2
G6487/G6490 高速铁路 长沙南 08:05 08:21(湘潭北) 2小时48分 382 怀化南 10:53 485|10|2
G6477 高速铁路 长沙南 07:24 07:40(湘潭北) 1小时36分 382 怀化南 09:00 444|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 16:16(湘潭北) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6481 高速铁路 长沙南 08:10 08:26(湘潭北) 1小时47分 382 怀化南 09:57 490|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 14:58(湘潭北) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G6407 高速铁路 长沙南 19:29 19:45(湘潭北) 1小时35分 213 邵阳 21:04 1169|10|2
G6404 高速铁路 邵阳 13:43 15:03(湘潭北) 1小时33分 213 长沙南 15:16 823|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 20:57(湘潭北) 3小时30分 706 长沙南 21:10 1060|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 17:01(湘潭北) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 09:10(湘潭北) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G2333/G2332 高速铁路 宁海 07:08 14:16(湘潭北) 10小时30分 1854 贵阳北 17:38 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 12:02(湘潭北) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 20:18(湘潭北) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 14:57(湘潭北) 5小时54分 1177 深圳坪山 19:18 804|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 08:13(湘潭北) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 16:48(湘潭北) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 12:13(湘潭北) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 13:59(湘潭北) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:06 18:27(湘潭北) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 13:57(湘潭北) 9小时14分 1665 贵阳北 17:19 485|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 11:59(湘潭北) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:29 07:45(湘潭北) 6小时9分 1169 昆明南 13:38 449|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 17:03(湘潭北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 14:35(湘潭北) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 16:41(湘潭北) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 15:47(湘潭北) 9小时43分 1964 徐州东 22:12 749|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 14:50(湘潭北) 10小时11分 2067 昆明南 20:49 638|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 17:32(湘潭北) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 10:28(湘潭北) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 12:24(湘潭北) 11小时49分 2172 玉溪 19:20 451|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 14:43(湘潭北) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 13:11(湘潭北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 15:17(湘潭北) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 13:30(湘潭北) 12小时54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 14:11(湘潭北) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 10:45(湘潭北) 7小时21分 1415 上海虹桥 16:38 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 18:36(湘潭北) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 10:02(湘潭北) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 19:51(湘潭北) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 12:31(湘潭北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 15:23(湘潭北) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:00 14:24(湘潭北) 10小时59分 2297 北京西 21:59 660|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 19:06(湘潭北) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 13:11(湘潭北) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 16:35(湘潭北) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 14:16(湘潭北) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 湘潭北站介绍 湘潭北邮政编码 湘潭北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息