火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邵阳北出发火车线路
邵阳北 - 长沙南
邵阳北 - 上饶
邵阳北 - 宜春
邵阳北 - 怀化南
邵阳北 - 贵阳北
邵阳北 - 芷江
邵阳北 - 嘉兴南
邵阳北 - 邯郸东
邵阳北 - 新余北
邵阳北 - 凯里南
邵阳北 - 娄底南
邵阳北 - 南昌西
邵阳北 - 铜仁南
邵阳北 - 醴陵东
邵阳北 - 南京南
邵阳北 - 萍乡北
邵阳北 - 湘潭北
邵阳北 - 新化南
邵阳北 - 安阳东
邵阳北 - 深圳北

经过邵阳北的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 16:53(邵阳北) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 09:29(邵阳北) 6小时15分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:29 08:24(邵阳北) 6小时9分 1169 昆明南 13:38 449|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 16:04(邵阳北) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 16:04(邵阳北) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 12:38(邵阳北) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 19:22(邵阳北) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:06 19:13(邵阳北) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 11:45(邵阳北) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 11:00(邵阳北) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 11:13(邵阳北) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 21:04(邵阳北) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 10:32(邵阳北) 5小时24分 1068 贵阳北 13:25 481|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 15:07(邵阳北) 9小时43分 1964 徐州东 22:12 749|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 16:57(邵阳北) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 17:27(邵阳北) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 13:10(邵阳北) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 13:57(邵阳北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 15:52(邵阳北) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 10:29(邵阳北) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 14:33(邵阳北) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 17:47(邵阳北) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 19:52(邵阳北) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 14:31(邵阳北) 10小时34分 2043 昆明南 19:39 545|10|2
G6471 高速铁路 长沙南 07:06 08:01(邵阳北) 1小时43分 382 怀化南 08:49 426|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 08:52(邵阳北) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 18:24(邵阳北) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 15:02(邵阳北) 11小时10分 2123 重庆西 19:35 505|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 19:51(邵阳北) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邵阳北站介绍 邵阳北邮政编码 邵阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助