火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嘉峪关南出发火车线路
嘉峪关南 - 兰州西
嘉峪关南 - 西宁
嘉峪关南 - 酒泉南
嘉峪关南 - 哈密
嘉峪关南 - 门源
嘉峪关南 - 兰州
嘉峪关南 - 民乐
嘉峪关南 - 西安
嘉峪关南 - 徐州
嘉峪关南 - 张掖西
嘉峪关南 - 海东西
嘉峪关南 - 鄯善北
嘉峪关南 - 枣庄西
嘉峪关南 - 济南
嘉峪关南 - 临泽南
嘉峪关南 - 宝鸡
嘉峪关南 - 大通西
嘉峪关南 - 清水北
嘉峪关南 - 泰山
嘉峪关南 - 吐哈

经过嘉峪关南的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2696 动车组 嘉峪关南 08:38 08:38(嘉峪关南) 9小时3分 1265 西安北 17:41 518|10|1
D2703 动车组 兰州西 08:43 14:43(嘉峪关南) 12小时25分 1786 乌鲁木齐 21:08 523|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:19 16:49(嘉峪关南) 11小时52分 1786 兰州西 22:11 619|10|2
D2746 动车组 玉门 16:23 17:16(嘉峪关南) 6小时43分 823 兰州西 23:06 983|10|2
D2756 动车组 嘉峪关南 16:00 16:00(嘉峪关南) 5小时43分 697 兰州西 21:43 960|10|1
D2753 动车组 兰州 08:52 15:09(嘉峪关南) 7小时1分 833 玉门 15:53 532|10|2
D2750 动车组 嘉峪关南 18:10 18:10(嘉峪关南) 5小时47分 697 兰州西 23:57 1090|10|1
D2742 动车组 嘉峪关南 08:08 08:08(嘉峪关南) 5小时43分 697 兰州西 13:51 488|10|1
D2712 动车组 乌鲁木齐 08:43 15:13(嘉峪关南) 12小时12分 1786 兰州西 20:55 523|10|2
D2711 动车组 兰州西 09:32 15:26(嘉峪关南) 12小时10分 1786 乌鲁木齐 21:42 572|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:06 17:41(嘉峪关南) 12小时36分 1786 兰州西 23:42 666|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:08 14:08(嘉峪关南) 12小时17分 1786 乌鲁木齐 20:25 488|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 12:15 12:15(嘉峪关南) 8小时46分 1265 西安北 21:01 735|10|1
D2672 动车组 嘉峪关南 07:05 07:05(嘉峪关南) 9小时34分 1265 西安北 16:39 425|10|1
D56 动车组 乌鲁木齐 10:02 16:26(嘉峪关南) 12小时4分 1796 兰州 22:06 602|10|2
D55 动车组 兰州 08:27 14:26(嘉峪关南) 12小时29分 1796 乌鲁木齐 20:56 507|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嘉峪关南站介绍 嘉峪关南邮政编码 嘉峪关南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息