火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

恭城出发火车线路
恭城 - 桂林
恭城 - 广州南
恭城 - 南宁
恭城 - 贺州
恭城 - 南宁东
恭城 - 肇庆东
恭城 - 柳州
恭城 - 怀集
恭城 - 永福南
恭城 - 都匀东
恭城 - 贵阳
恭城 - 三水南
恭城 - 深圳北
恭城 - 桂林北
恭城 - 贵阳北
恭城 - 鹿寨北
恭城 - 钟山西
恭城 - 虎门
恭城 - 来宾北
恭城 - 三都县

经过恭城的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有67趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 11:39(恭城) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2901 高速铁路 桂林北 10:51 11:26(恭城) 3小时11分 548 深圳北 14:02 651|10|2
D8280/D8277 动车组 南宁东 18:21 21:46(恭城) 4小时6分 561 贺州 22:27 1101|10|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 16:51(恭城) 4小时17分 561 贺州 17:27 790|10|2
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:30 12:56(恭城) 4小时8分 561 贺州 13:38 570|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:08 08:45(恭城) 4小时7分 561 南宁东 12:15 488|10|2
D2945/D2944 动车组 广州南 09:11 11:20(恭城) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2985 动车组 桂林北 07:45 08:20(恭城) 2小时57分 446 广州南 10:42 465|10|2
D2984 动车组 广州南 18:48 21:04(恭城) 2小时51分 766 桂林北 21:39 1128|10|2
D2980 动车组 广州南 17:19 19:22(恭城) 2小时38分 766 桂林北 19:57 1039|10|2
D2976 动车组 广州南 15:45 17:58(恭城) 2小时48分 766 桂林北 18:33 945|10|2
D2975 动车组 三江南 17:32 18:54(恭城) 3小时30分 531 广州南 21:02 1052|10|2
D2972 动车组 广州南 13:34 15:55(恭城) 3小时38分 531 三江南 17:12 814|10|2
D2966 动车组 广州南 07:07 09:16(恭城) 4小时36分 616 东安东 11:43 427|10|2
D2963 动车组 桂林北 08:24 09:00(恭城) 2小时41分 446 广州南 11:05 504|10|2
D2961 动车组 桂林北 10:10 10:52(恭城) 3小时5分 446 广州南 13:15 610|10|2
D2960 动车组 广州南 13:42 16:15(恭城) 3小时15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:42 14:56(恭城) 4小时27分 602 广州南 17:09 762|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:17 10:29(恭城) 4小时34分 602 广州南 12:51 497|10|2
D2840 动车组 广州南 16:52 19:01(恭城) 5小时13分 867 贵阳北 22:05 1012|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 16:30(恭城) 5小时50分 864 广州 19:00 790|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 13:45(恭城) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 20:38(恭城) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2818 动车组 广州南 11:17 13:27(恭城) 5小时30分 867 贵阳北 16:47 677|10|2
D2812 动车组 广州南 10:05 12:07(恭城) 5小时10分 867 贵阳北 15:15 605|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 12:11(恭城) 5小时35分 867 广州南 14:35 540|10|2
D2806 动车组 广州南 08:42 10:54(恭城) 5小时24分 867 贵阳北 14:06 522|10|2
D2368 动车组 珠海 09:10 12:33(恭城) 4小时5分 562 桂林北 13:15 550|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:41 14:28(恭城) 4小时8分 562 珠海 17:49 821|10|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:06 19:54(恭城) 9小时54分 1476 广州南 22:00 726|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 19:36(恭城) 7小时31分 1201 广州南 21:39 848|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 21:27(恭城) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1874 动车组 广州南 15:09 17:15(恭城) 7小时43分 1201 重庆西 22:52 909|10|2
D1864 动车组 广州南 08:05 10:13(恭城) 7小时45分 1201 重庆西 15:50 485|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 12:46(恭城) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 09:48(恭城) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 14:43(恭城) 8小时49分 1510 成都东 21:19 750|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 21:37(恭城) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 18:35(恭城) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 12:43(恭城) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:12 17:17(恭城) 9小时28分 1510 广州南 19:40 612|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 11:29(恭城) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:17 10:33(恭城) 9小时6分 1510 成都东 17:23 497|10|2
D4277 动车组 贵阳北 06:21 09:18(恭城) 5小时12分 834 佛山西 11:33 381|10|2
D4975 动车组 贵阳北 05:40 08:30(恭城) 4小时54分 834 佛山西 10:34 340|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 13:04(恭城) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4707 动车组 成都东 04:31 10:41(恭城) 8小时26分 1510 广州南 12:57 271|10|2
D4935 动车组 成都东 02:02 08:07(恭城) 8小时29分 1510 广州南 10:31 122|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 15:59(恭城) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4904 动车组 广州南 18:48 21:04(恭城) 7小时8分 1201 重庆西 01:56 1128|10|2
D4903 动车组 重庆西 03:20 08:20(恭城) 7小时22分 1201 广州南 10:42 200|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 07:45(恭城) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|2
D1878 动车组 广州南 16:12 18:21(恭城) 7小时21分 1201 重庆西 23:33 972|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 20:19(恭城) 5小时3分 867 贵阳北 23:13 1090|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 22:04(恭城) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4549 动车组 成都东 05:35 12:02(恭城) 8小时21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
D4285 动车组 桂林北 10:01 10:43(恭城) 2小时56分 446 广州南 12:57 601|10|2
D8270/D8271 动车组 贺州 17:54 18:30(恭城) 3小时55分 561 南宁东 21:49 1074|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 15:25(恭城) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:21 21:46(恭城) 4小时6分 561 贺州 22:27 1101|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 16:07(恭城) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 11:20(恭城) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 11:50 18:35(恭城) 9小时8分 1510 广州南 20:58 710|10|2
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:04 15:35(恭城) 4小时26分 712 柳州 17:30 784|10|2
D2952/D2953 动车组 广州南 13:13 15:13(恭城) 3小时58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D2953/D2952 动车组 广州南 13:13 15:13(恭城) 3小时58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 12:02(恭城) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 恭城站介绍 恭城邮政编码 恭城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助