火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双流机场出发火车线路
双流机场 - 绵阳
双流机场 - 自贡
双流机场 - 成都东
双流机场 - 江油
双流机场 - 乐山
双流机场 - 德阳
双流机场 - 新津
双流机场 - 眉山东
双流机场 - 新都东
双流机场 - 彭山北
双流机场 - 青神
双流机场 - 成都南
双流机场 - 青白江东
双流机场 - 青莲
双流机场 - 峨眉山
双流机场 - 新津南
双流机场 - 峨眉
双流机场 - 罗江东
双流机场 - 广汉北
双流机场 - 成都

经过双流机场的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6323 城际列车 江油 07:11 08:37(双流机场) 2小时26分 314 峨眉山 09:37 431|8|2
C6324 城际列车 峨眉山 09:55 10:59(双流机场) 2小时8分 275 绵阳 12:03 595|8|2
C6287 城际列车 成都东 14:09 14:32(双流机场) 1小时11分 135 乐山 15:20 849|8|2
C6314 城际列车 峨眉山 18:12 19:22(双流机场) 3小时31分 440 广元 21:43 1092|8|2
C6313 城际列车 江油 14:56 16:43(双流机场) 2小时53分 314 峨眉山 17:49 896|8|2
C6311 城际列车 江油 17:36 19:21(双流机场) 2小时38分 314 峨眉山 20:14 1056|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:14 15:22(双流机场) 2小时55分 314 江油 17:09 854|8|2
C6304 城际列车 乐山 09:00 09:57(双流机场) 2小时26分 287 江油 11:26 540|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:42 13:45(双流机场) 2小时33分 314 江油 15:15 762|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 14:08(双流机场) 2小时35分 314 峨眉山 15:22 767|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:39 12:54(双流机场) 2小时52分 314 江油 14:31 699|8|2
C6305 城际列车 江油 11:07 12:55(双流机场) 2小时48分 314 峨眉山 13:55 667|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:50 09:00(双流机场) 2小时42分 314 江油 10:32 470|8|2
C6301 城际列车 江油 07:45 09:49(双流机场) 3小时22分 314 峨眉山 11:07 465|8|2
C6254 城际列车 眉山东 08:00 08:35(双流机场) 45分 74 成都南 08:45 480|8|2
C6282 城际列车 乐山 20:48 21:32(双流机场) 1小时0分 135 成都东 21:48 1248|8|2
C6278 城际列车 峨眉山 19:25 20:36(双流机场) 1小时33分 162 成都东 20:58 1165|8|2
C6280 城际列车 峨眉山 20:41 21:44(双流机场) 1小时18分 162 成都东 21:59 1241|8|2
C6275 城际列车 成都东 18:01 18:26(双流机场) 56分 82 眉山东 18:57 1081|8|2
C6277 城际列车 成都南 18:55 19:07(双流机场) 36分 135 眉山东 19:31 1135|8|2
C6274 城际列车 眉山东 19:18 19:51(双流机场) 55分 82 成都东 20:13 1158|8|2
C6273 城际列车 成都东 16:14 16:37(双流机场) 1小时6分 135 乐山 17:20 974|8|2
C6272 城际列车 乐山 17:41 18:25(双流机场) 54分 127 成都南 18:35 1061|8|2
C6271 城际列车 成都南 14:54 15:06(双流机场) 1小时27分 154 峨眉山 16:21 894|8|2
C6268 城际列车 峨眉山 16:11 17:23(双流机场) 1小时27分 162 成都东 17:38 971|8|2
C6267 城际列车 成都东 11:16 11:33(双流机场) 1小时21分 135 乐山 12:37 676|8|2
C6266 城际列车 乐山 14:47 15:38(双流机场) 1小时7分 135 成都东 15:54 887|8|2
C6265 城际列车 成都南 10:07 10:19(双流机场) 1小时13分 154 峨眉山 11:20 607|8|2
C6264 城际列车 乐山 13:01 14:18(双流机场) 1小时27分 127 成都南 14:28 781|8|2
C6263 城际列车 成都南 09:05 09:17(双流机场) 1小时15分 127 乐山 10:20 545|8|2
C6261 城际列车 成都东 07:56 08:13(双流机场) 45分 82 眉山东 08:41 476|8|2
C6260 城际列车 乐山 10:46 11:42(双流机场) 1小时17分 135 成都东 12:03 646|8|2
C6259 城际列车 成都东 07:21 07:44(双流机场) 1小时18分 135 乐山 08:39 441|8|2
C6258 城际列车 峨眉山 09:02 10:24(双流机场) 1小时37分 162 成都东 10:39 542|8|2
C6255 城际列车 成都东 06:40 06:58(双流机场) 39分 82 眉山东 07:19 400|8|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 21:11(双流机场) 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2
G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 06:52 07:47(双流机场) 4小时43分 811 贵阳北 11:35 412|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双流机场站介绍 双流机场邮政编码 双流机场汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息