火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

张掖西出发火车线路
张掖西 - 兰州
张掖西 - 哈密
张掖西 - 商丘
张掖西 - 清水北
张掖西 - 吐鲁番
张掖西 - 高台南
张掖西 - 酒泉南
张掖西 - 门源
张掖西 - 兰州西
张掖西 - 鄯善北
张掖西 - 韶关东
张掖西 - 西宁
张掖西 - 乌鲁木齐南
张掖西 - 西安
张掖西 - 玉门
张掖西 - 重庆北
张掖西 - 宝鸡
张掖西 - 柳园
张掖西 - 宣汉
张掖西 - 岳阳

经过张掖西的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2703 动车组 兰州西 08:20 11:37(张掖西) 11小时40分 1786 乌鲁木齐 20:00 500|10|2
D2757 动车组 兰州 17:30 21:02(张掖西) 5小时51分 833 玉门 23:21 1050|10|2
D2753 动车组 兰州 18:27 22:01(张掖西) 4小时54分 707 嘉峪关南 23:21 1107|10|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 18:20(张掖西) 38小时44分 3574 乌鲁木齐 08:18 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 09:08(张掖西) 38小时49分 3574 汉口 11:00 1211|8|2
D2760 动车组 张掖西 17:12 17:12(张掖西) 3小时19分 485 兰州西 20:31 1032|10|1
Z105 新空直达 济南 22:02 23:06(张掖西) 37小时32分 3726 乌鲁木齐 11:34 1322|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:55 06:30(张掖西) 38小时41分 3726 济南 08:36 1075|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:13 06:47(张掖西) 49小时15分 4666 深圳 19:28 1093|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 21:47(张掖西) 49小时4分 4666 乌鲁木齐 10:34 570|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 08:53(张掖西) 49小时30分 4663 广州 21:22 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 19:32(张掖西) 48小时6分 4680 乌鲁木齐 08:28 502|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:17 07:45(张掖西) 40小时48分 4047 上海 12:05 1157|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:40 22:47(张掖西) 39小时15分 4047 乌鲁木齐 10:55 1180|8|2
D2758 动车组 嘉峪关南 19:10 20:39(张掖西) 4小时34分 697 兰州西 23:44 1150|10|2
D2671 动车组 西安北 07:42 14:30(张掖西) 8小时8分 1265 嘉峪关南 15:50 462|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 11:10(张掖西) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|1
D2711 动车组 兰州西 10:40 14:01(张掖西) 11小时52分 1786 乌鲁木齐 22:32 640|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 11:00(张掖西) 11小时23分 1786 乌鲁木齐 19:13 470|10|2
D2747 动车组 兰州西 12:00 15:16(张掖西) 4小时36分 697 嘉峪关南 16:36 720|10|2
D2750 动车组 嘉峪关南 16:45 18:14(张掖西) 4小时47分 697 兰州西 21:32 1005|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:07 17:54(张掖西) 11小时52分 1786 兰州西 20:59 547|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:28 19:14(张掖西) 11小时59分 1786 兰州西 22:27 628|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:57 20:11(张掖西) 11小时21分 1786 兰州西 23:18 717|10|2
D2746 动车组 玉门 08:06 10:28(张掖西) 5小时35分 823 兰州西 13:41 486|10|2
D2741 动车组 兰州西 07:25 10:40(张掖西) 4小时35分 697 嘉峪关南 12:00 445|10|2
D2751 动车组 兰州西 14:10 17:27(张掖西) 4小时37分 697 嘉峪关南 18:47 850|10|2
D2744 动车组 嘉峪关南 08:37 10:07(张掖西) 4小时49分 697 兰州西 13:26 517|10|2
D2745 动车组 兰州西 08:38 11:47(张掖西) 4小时29分 697 嘉峪关南 13:07 518|10|2
D2754 动车组 嘉峪关南 17:05 18:28(张掖西) 4小时42分 697 兰州西 21:47 1025|10|2
D2756 动车组 嘉峪关南 18:54 20:19(张掖西) 4小时30分 697 兰州西 23:24 1134|10|2
D2752 动车组 嘉峪关南 13:31 14:46(张掖西) 4小时27分 707 兰州 17:58 811|10|2
D2743 动车组 兰州 07:55 11:28(张掖西) 4小时45分 707 嘉峪关南 12:40 475|10|2
D2748 动车组 嘉峪关南 12:22 13:44(张掖西) 4小时43分 707 兰州 17:05 742|10|2
D2749 动车组 兰州西 13:46 17:02(张掖西) 4小时44分 697 嘉峪关南 18:30 826|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 14:28(张掖西) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 20:42(张掖西) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:19 16:17(张掖西) 11小时25分 1796 兰州 19:44 499|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 12:11(张掖西) 12小时11分 1796 乌鲁木齐 20:47 516|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:30 09:53(张掖西) 8小时8分 1265 西安北 16:38 510|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 张掖西站介绍 张掖西邮政编码 张掖西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息