火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

峨眉山出发火车线路
峨眉山 - 成都
峨眉山 - 眉山
峨眉山 - 绵阳
峨眉山 - 重庆
峨眉山 - 西安
峨眉山 - 乐山
峨眉山 - 江油
峨眉山 - 昆明
峨眉山 - 福州
峨眉山 - 天津
峨眉山 - 郑州
峨眉山 - 攀枝花
峨眉山 - 成都东
峨眉山 - 北京
峨眉山 - 德阳
峨眉山 - 新津
峨眉山 - 成都南
峨眉山 - 双流机场
峨眉山 - 眉山东
峨眉山 - 彭山北

经过峨眉山的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6278 城际列车 峨眉山 19:25 19:25(峨眉山) 1小时33分 162 成都东 20:58 1165|8|1
C6262 城际列车 峨眉山 11:57 11:57(峨眉山) 1小时13分 154 成都南 13:10 717|8|1
C6280 城际列车 峨眉山 20:41 20:41(峨眉山) 1小时18分 162 成都东 21:59 1241|8|1
C6268 城际列车 峨眉山 16:11 16:11(峨眉山) 1小时27分 162 成都东 17:38 971|8|1
C6270 城际列车 峨眉山 16:54 16:54(峨眉山) 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|1
C6306 城际列车 峨眉山 11:30 11:30(峨眉山) 3小时1分 314 江油 14:31 690|8|1
C6310 城际列车 峨眉山 14:11 14:11(峨眉山) 2小时58分 314 江油 17:09 851|8|1
C6308 城际列车 峨眉山 12:38 12:38(峨眉山) 2小时37分 314 江油 15:15 758|8|1
C6302 城际列车 峨眉山 07:43 07:43(峨眉山) 2小时49分 314 江油 10:32 463|8|1
C6258 城际列车 峨眉山 09:02 09:02(峨眉山) 1小时37分 162 成都东 10:39 542|8|1
G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 07:12 07:12(峨眉山) 4小时54分 811 贵阳北 12:06 432|10|1
C6304 城际列车 峨眉山 09:28 09:28(峨眉山) 2小时48分 314 江油 12:16 568|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 峨眉山站介绍 峨眉山邮政编码 峨眉山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息