火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

眉山东出发火车线路
眉山东 - 峨眉山
眉山东 - 绵阳
眉山东 - 罗江东
眉山东 - 新都东
眉山东 - 成都东
眉山东 - 双流机场
眉山东 - 新津
眉山东 - 江油
眉山东 - 乐山
眉山东 - 德阳
眉山东 - 彭山北
眉山东 - 成都南
眉山东 - 广汉北
眉山东 - 青神
眉山东 - 青白江东
眉山东 - 双流
眉山东 - 新津南
眉山东 - 成都
眉山东 - 峨眉
眉山东 - 新都

经过眉山东的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6254 城际列车 眉山东 08:00 08:00(眉山东) 45分 74 成都南 08:45 480|8|1
C6256 城际列车 眉山东 09:11 09:11(眉山东) 34分 74 成都南 09:45 551|8|1
C6257 城际列车 成都东 07:07 08:02(眉山东) 1小时33分 162 峨眉山 08:40 427|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 17:56(眉山东) 2小时49分 314 峨眉山 18:41 952|8|2
C6313 城际列车 江油 14:56 17:12(眉山东) 2小时53分 314 峨眉山 17:49 896|8|2
C6304 城际列车 乐山 09:00 09:21(眉山东) 2小时26分 287 江油 11:26 540|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:14 14:53(眉山东) 2小时55分 314 江油 17:09 854|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 14:38(眉山东) 2小时35分 314 峨眉山 15:22 767|8|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 11:42(眉山东) 4小时9分 522 峨眉山 12:19 490|8|2
C6305 城际列车 江油 11:07 13:18(眉山东) 2小时48分 314 峨眉山 13:55 667|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:42 13:15(眉山东) 2小时33分 314 江油 15:15 762|8|2
C6314 城际列车 峨眉山 18:12 18:59(眉山东) 3小时31分 440 广元 21:43 1092|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:50 08:30(眉山东) 2小时42分 314 江油 10:32 470|8|2
C6301 城际列车 江油 07:45 10:20(眉山东) 3小时22分 314 峨眉山 11:07 465|8|2
C6282 城际列车 乐山 20:48 21:09(眉山东) 1小时0分 135 成都东 21:48 1248|8|2
C6259 城际列车 成都东 07:21 08:20(眉山东) 1小时18分 135 乐山 08:39 441|8|2
C6260 城际列车 乐山 10:46 11:07(眉山东) 1小时17分 135 成都东 12:03 646|8|2
C6258 城际列车 峨眉山 09:02 09:48(眉山东) 1小时37分 162 成都东 10:39 542|8|2
C6272 城际列车 乐山 17:41 18:02(眉山东) 54分 127 成都南 18:35 1061|8|2
C6278 城际列车 峨眉山 19:25 20:13(眉山东) 1小时33分 162 成都东 20:58 1165|8|2
C6280 城际列车 峨眉山 20:41 21:21(眉山东) 1小时18分 162 成都东 21:59 1241|8|2
C6276 城际列车 眉山东 19:55 19:55(眉山东) 50分 82 成都东 20:45 1195|8|1
C6271 城际列车 成都南 14:54 15:43(眉山东) 1小时27分 154 峨眉山 16:21 894|8|2
C6273 城际列车 成都东 16:14 17:01(眉山东) 1小时6分 135 乐山 17:20 974|8|2
C6274 城际列车 眉山东 19:18 19:18(眉山东) -1分 82 成都东 20:13 1158|8|1
C6270 城际列车 峨眉山 16:54 17:40(眉山东) 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|2
C6268 城际列车 峨眉山 16:11 16:53(眉山东) 1小时27分 162 成都东 17:38 971|8|2
C6266 城际列车 乐山 14:47 15:08(眉山东) 1小时7分 135 成都东 15:54 887|8|2
C6264 城际列车 乐山 13:01 13:29(眉山东) 1小时27分 127 成都南 14:28 781|8|2
C6267 城际列车 成都东 11:16 12:11(眉山东) 1小时21分 135 乐山 12:37 676|8|2
C6263 城际列车 成都南 09:05 09:53(眉山东) 1小时15分 127 乐山 10:20 545|8|2
C6262 城际列车 峨眉山 11:58 12:37(眉山东) 1小时13分 154 成都南 13:11 718|8|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 21:35(眉山东) 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 眉山东站介绍 眉山东邮政编码 眉山东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息