火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三江南出发火车线路
三江南 - 广州南
三江南 - 龙里北
三江南 - 都匀东
三江南 - 桂林
三江南 - 桂林北
三江南 - 三水南
三江南 - 肇庆东
三江南 - 贵阳
三江南 - 贵阳北
三江南 - 三都县
三江南 - 钟山西
三江南 - 贺州
三江南 - 恭城
三江南 - 从江
三江南 - 南宁东
三江南 - 阳朔
三江南 - 广宁
三江南 - 怀集
三江南 - 桂林西
三江南 - 永福南

经过三江南的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3572 动车组 南宁东 08:10 11:39(三江南) 5小时32分 0 贵阳北 13:42 490|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:40 16:38(三江南) 5小时39分 0 南宁东 20:19 880|10|2
D2845 动车组 贵阳北 13:32 15:53(三江南) 5小时35分 0 广州南 19:07 812|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 18:42(三江南) 3小时44分 480 南宁 22:26 1122|10|1
D8453 动车组 三江南 12:10 12:10(三江南) 5小时3分 617 防城港北 17:13 730|10|1
D3570 动车组 北海 15:08 20:54(三江南) 7小时40分 1024 贵阳北 22:48 908|10|2
D3568 动车组 北海 14:30 20:21(三江南) 7小时52分 1024 贵阳北 22:22 870|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 17:54(三江南) 6小时36分 949 梧州南 22:39 963|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:14 13:42(三江南) 5小时30分 805 贵阳北 15:44 614|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 13:31(三江南) 6小时52分 949 贵阳北 15:29 517|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:18 10:16(三江南) 6小时58分 1002 北海 15:16 498|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 09:09(三江南) 7小时22分 1002 北海 14:40 438|10|2
D2975 动车组 三江南 17:41 17:41(三江南) 3小时26分 531 广州南 21:07 1061|10|1
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:11 15:31(三江南) 5小时49分 864 广州 19:00 791|10|2
D2841 动车组 贵阳北 17:55 19:53(三江南) 5小时21分 867 广州南 23:16 1075|10|2
D2812 动车组 广州南 10:04 13:21(三江南) 5小时19分 867 贵阳北 15:23 604|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 10:35(三江南) 5小时28分 867 贵阳北 12:34 426|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 10:01(三江南) 5小时20分 867 广州南 13:30 490|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三江南站介绍 三江南邮政编码 三江南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息