火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

韶山南出发火车线路
韶山南 - 娄底南
韶山南 - 上饶
韶山南 - 铜仁南
韶山南 - 长沙南
韶山南 - 新化南
韶山南 - 溆浦南
韶山南 - 武汉
韶山南 - 进贤南
韶山南 - 鹰潭北
韶山南 - 高安
韶山南 - 邵阳北
韶山南 - 湘潭北
韶山南 - 嘉兴南
韶山南 - 南昌西
韶山南 - 武夷山北
韶山南 - 衡山西
韶山南 - 怀化南
韶山南 - 晋江
韶山南 - 凯里南
韶山南 - 新余北

经过韶山南的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 17:09(韶山南) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G402 高速铁路 昆明南 08:26 14:08(韶山南) 13小时33分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G1752/G1753 高速铁路 昆明南 10:13 15:44(韶山南) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1339/G1338 高速铁路 重庆西 11:36 17:09(韶山南) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:41 18:17(韶山南) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G6477 高速铁路 长沙南 07:04 07:33(韶山南) 1小时47分 382 怀化南 08:51 424|10|2
G6479 高速铁路 长沙南 16:14 16:39(韶山南) 1小时52分 382 怀化南 18:06 974|10|2
G6460/G6461 高速铁路 怀化南 07:20 09:49(韶山南) 2小时50分 382 长沙南 10:10 440|10|2
G6459/G6462 高速铁路 长沙南 10:32 10:57(韶山南) 2小时52分 382 怀化南 13:24 632|10|2
G6414 高速铁路 邵阳 17:18 18:26(韶山南) 1小时30分 213 长沙南 18:48 1038|10|2
G6411 高速铁路 长沙南 07:21 07:46(韶山南) 1小时30分 213 邵阳 08:51 441|10|2
G6405 高速铁路 长沙南 15:56 16:21(韶山南) 1小时30分 213 邵阳 17:26 956|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 15:50(韶山南) 13小时11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G6186/G6187 高速铁路 广州南 12:10 15:40(韶山南) 4小时43分 920 邵阳 16:53 730|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:46 12:58(韶山南) 5小时23分 1022 邵阳 14:09 526|10|2
G6157/G6156 高速铁路 珠海 13:41 18:17(韶山南) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 11:49(韶山南) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 11:34(韶山南) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 18:27(韶山南) 5小时36分 1141 怀化南 19:45 849|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 10:46(韶山南) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 12:27(韶山南) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 11:15(韶山南) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 13:57(韶山南) 10小时24分 2043 昆明南 19:29 545|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 14:33(韶山南) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 17:22(韶山南) 11小时12分 2093 昆明南 22:55 703|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 15:17(韶山南) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 17:24(韶山南) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 13:12(韶山南) 11小时0分 2146 玉溪 19:30 510|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 10:01(韶山南) 5小时24分 1068 贵阳北 13:25 481|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:37 18:22(韶山南) 9小时54分 1886 贵阳北 21:31 697|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:07 15:56(韶山南) 12小时9分 2252 上海虹桥 22:16 607|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:21 13:56(韶山南) 11小时25分 2252 上海虹桥 19:46 501|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:06 12:16(韶山南) 9小时16分 1789 上海虹桥 18:22 546|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 12:25(韶山南) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 17:05(韶山南) 12小时26分 2760 昆明南 22:31 605|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 韶山南站介绍 韶山南邮政编码 韶山南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助