火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

酒泉南出发火车线路
酒泉南 - 郑州
酒泉南 - 张掖西
酒泉南 - 西安
酒泉南 - 民乐
酒泉南 - 清水北
酒泉南 - 门源
酒泉南 - 吐鲁番
酒泉南 - 嘉峪关
酒泉南 - 宝鸡
酒泉南 - 江油
酒泉南 - 鄯善北
酒泉南 - 吐鲁番北
酒泉南 - 乌鲁木齐南
酒泉南 - 郴州
酒泉南 - 鄯善
酒泉南 - 西宁
酒泉南 - 兰州西
酒泉南 - 陇西
酒泉南 - 韶关东
酒泉南 - 信阳

经过酒泉南的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 19:50(酒泉南) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 20:57(酒泉南) 47小时44分 4680 乌鲁木齐 08:06 502|8|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 12:45(酒泉南) 11小时11分 1786 乌鲁木齐 19:31 500|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:52 16:39(酒泉南) 11小时7分 1786 兰州西 20:59 592|10|2
D2751 动车组 兰州西 14:10 18:35(酒泉南) 4小时37分 697 嘉峪关南 18:47 850|10|2
D2750 动车组 嘉峪关南 16:45 16:59(酒泉南) 4小时47分 697 兰州西 21:32 1005|10|2
D2748 动车组 嘉峪关南 12:22 12:36(酒泉南) 4小时43分 707 兰州 17:05 742|10|2
D2746 动车组 嘉峪关南 08:59 09:13(酒泉南) 4小时42分 697 兰州西 13:41 539|10|2
D2741 动车组 兰州西 07:25 11:48(酒泉南) 4小时35分 697 嘉峪关南 12:00 445|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:05 17:57(酒泉南) 11小时22分 1786 兰州西 22:27 665|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 15:17(酒泉南) 11小时25分 1786 乌鲁木齐 22:05 640|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:24 08:38(酒泉南) 8小时15分 1265 西安北 16:39 504|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 13:19(酒泉南) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 21:57(酒泉南) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2671 动车组 西安北 07:36 15:38(酒泉南) 8小时14分 1265 嘉峪关南 15:50 456|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 13:30(酒泉南) 11小时48分 1796 乌鲁木齐 20:24 516|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 酒泉南站介绍 酒泉南邮政编码 酒泉南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息