火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

怀集出发火车线路
怀集 - 广州
怀集 - 东莞
怀集 - 清远
怀集 - 贺州
怀集 - 珠海
怀集 - 深圳
怀集 - 肇庆
怀集 - 佛山
怀集 - 云浮
怀集 - 河源
怀集 - 三水南
怀集 - 广州南
怀集 - 桂林北
怀集 - 三江南
怀集 - 贵阳北
怀集 - 肇庆东
怀集 - 中山
怀集 - 广宁
怀集 - 都匀东
怀集 - 龙里北

经过怀集的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7553 动车组 怀集 11:22 11:22(怀集) 2小时54分 315 深圳 14:16 682|10|1
D1882/D1883 动车组 广州南 09:06 10:13(怀集) 9小时55分 1500 万州北 19:01 546|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:43 10:56(怀集) 10小时17分 1495 成都东 20:00 583|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:28 08:40(怀集) 9小时55分 1495 成都东 17:23 448|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 10:01(怀集) 10小时56分 1619 成都东 18:39 463|10|2
D1801 动车组 成都东 07:56 15:38(怀集) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|2
G2901 高速铁路 桂林北 10:51 12:26(怀集) 3小时10分 548 深圳北 14:01 651|10|2
G2904 高速铁路 深圳北 11:45 13:21(怀集) 3小时4分 548 桂林北 14:49 705|10|2
D1870 动车组 广州南 12:22 13:30(怀集) 7小时23分 1201 重庆西 19:45 742|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 16:38(怀集) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 19:51(怀集) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|2
D1867 动车组 重庆西 10:05 16:27(怀集) 7小时40分 1201 广州南 17:45 605|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 13:49(怀集) 7小时36分 1201 广州南 14:55 439|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 17:07(怀集) 7小时48分 1201 广州南 18:14 626|10|2
D1872 动车组 广州南 14:26 15:40(怀集) 7小时49分 1201 重庆西 22:15 866|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 12:08(怀集) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D2985 动车组 桂林北 07:35 09:20(怀集) 2小时58分 446 广州南 10:33 455|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:43 15:30(怀集) 4小时6分 562 珠海 17:49 823|10|2
D2979 动车组 桂林北 19:48 21:33(怀集) 2小时53分 446 广州南 22:41 1188|10|2
D2972 动车组 广州南 13:23 14:41(怀集) 3小时48分 531 三江南 17:11 803|10|2
D2962 动车组 广州南 09:30 10:43(怀集) 2小时51分 766 桂林北 12:21 570|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:02 09:41(怀集) 2小时52分 446 广州南 10:54 482|10|2
D2841 动车组 贵阳北 17:55 22:07(怀集) 5小时24分 867 广州南 23:19 1075|10|2
D2812 动车组 广州南 10:06 11:14(怀集) 5小时17分 867 贵阳北 15:23 606|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:01 18:08(怀集) 4小时20分 602 广州南 19:21 901|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 11:38(怀集) 4小时32分 602 广州南 12:52 500|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:44 17:18(怀集) 4小时47分 602 广州南 18:31 824|10|2
D2948/D2949 动车组 广州南 11:31 12:44(怀集) 3小时59分 602 柳州 15:30 691|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 12:00 14:47(怀集) 4小时0分 602 广州南 16:00 720|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 13:33(怀集) 5小时39分 867 广州南 14:39 540|10|2
D2834 动车组 广州南 15:18 16:42(怀集) 5小时30分 867 贵阳北 20:48 918|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 19:24(怀集) 5小时13分 867 贵阳北 23:23 1090|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 20:12(怀集) -1分 867 广州南 21:23 957|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 18:40(怀集) 5小时18分 867 广州南 19:52 874|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 13:42(怀集) 5小时39分 867 广州南 14:49 550|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 08:12(怀集) 5小时29分 867 贵阳北 12:35 426|10|2
D1876 动车组 广州南 15:38 16:48(怀集) 7小时30分 1201 重庆西 23:08 938|10|2
D1863 动车组 重庆西 08:43 15:00(怀集) 7小时29分 1201 广州南 16:12 523|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:21 15:13(怀集) 4小时56分 834 贵阳北 19:17 861|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 13:05(怀集) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 怀集站介绍 怀集邮政编码 怀集汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息