火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

民和南出发火车线路
民和南 - 兰州西
民和南 - 兰州
民和南 - 酒泉南
民和南 - 鄯善北
民和南 - 高台南
民和南 - 哈密
民和南 - 南京
民和南 - 海东西
民和南 - 吐哈
民和南 - 张掖西
民和南 - 嘉峪关南
民和南 - 西宁
民和南 - 常州
民和南 - 天水
民和南 - 乐都南
民和南 - 洛阳
民和南 - 门源
民和南 - 吐鲁番北
民和南 - 乌鲁木齐南
民和南 - 苏州

经过民和南的列车时刻表(青海省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2703 动车组 兰州西 08:20 08:56(民和南) 11小时21分 1786 乌鲁木齐 19:41 500|10|2
D2754 动车组 嘉峪关南 17:05 21:13(民和南) 4小时42分 697 兰州西 21:47 1025|10|2
D2694 动车组 西宁 14:30 15:15(民和南) 4小时30分 756 西安北 19:00 870|10|2
D2696 动车组 西宁 15:04 15:57(民和南) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|2
D2695 动车组 西安北 15:50 20:01(民和南) 5小时2分 756 西宁 20:52 950|10|2
D2693 动车组 西安北 15:00 18:52(民和南) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|2
D2688 动车组 西宁 08:45 09:32(民和南) 4小时33分 756 西安北 13:18 525|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:28 12:45(民和南) 8小时10分 1265 西安北 16:38 508|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 17:39(民和南) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2671 动车组 西安北 07:42 11:34(民和南) 8小时8分 1265 嘉峪关南 15:50 462|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 民和南站介绍 民和南邮政编码 民和南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息