火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广宁出发火车线路
广宁 - 广州
广宁 - 深圳
广宁 - 肇庆
广宁 - 东莞
广宁 - 贺州
广宁 - 皮口
广宁 - 登沙河
广宁 - 清远
广宁 - 杏树屯
广宁 - 珠海
广宁 - 大连
广宁 - 大郑
广宁 - 城子坦
广宁 - 庄河
广宁 - 桂林北
广宁 - 明阳
广宁 - 夹心子
广宁 - 广州南
广宁 - 金州
广宁 - 中山

经过广宁的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2957/D2956 动车组 广州南 17:31 18:26(广宁) 4小时4分 602 柳州 21:35 1051|10|2
D2995/D2998 动车组 广州 19:24 20:21(广宁) 2小时54分 443 桂林北 22:18 1164|10|2
D2984 动车组 广州南 18:48 19:43(广宁) 2小时51分 766 桂林北 21:39 1128|10|2
D2963 动车组 桂林北 08:24 10:17(广宁) 2小时41分 446 广州南 11:05 504|10|2
D2961 动车组 桂林北 10:10 12:15(广宁) 3小时5分 446 广州南 13:15 610|10|2
D2960 动车组 广州南 13:42 14:49(广宁) 3小时15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:44 17:19(广宁) 4小时39分 602 广州南 18:23 824|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 20:34(广宁) 5小时25分 867 广州南 21:22 957|10|2
D2818 动车组 广州南 11:17 12:13(广宁) 5小时30分 867 贵阳北 16:47 677|10|2
D2812 动车组 广州南 10:05 11:00(广宁) 5小时10分 867 贵阳北 15:15 605|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 13:53(广宁) 5小时37分 867 广州南 14:47 550|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 12:28(广宁) 5小时22分 867 广州南 13:32 490|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:41 15:49(广宁) 4小时8分 562 珠海 17:49 821|10|2
D1874 动车组 广州南 15:09 16:03(广宁) 7小时43分 1201 重庆西 22:52 909|10|2
D1864 动车组 广州南 08:05 09:00(广宁) 7小时45分 1201 重庆西 15:50 485|10|2
D1859/D1858 动车组 德阳 07:42 16:34(广宁) 9小时49分 1566 广州 17:31 462|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 16:34(广宁) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 13:31(广宁) 8小时49分 1510 成都东 21:19 750|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 11:49(广宁) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:12 18:38(广宁) 9小时28分 1510 广州南 19:40 612|10|2
D4277 动车组 贵阳北 06:21 10:47(广宁) 5小时12分 834 佛山西 11:33 381|10|2
D4937 动车组 贵阳北 05:07 09:21(广宁) 5小时15分 867 广州南 10:22 307|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 17:08(广宁) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 11:42(广宁) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4707 动车组 成都东 04:31 12:02(广宁) 8小时26分 1510 广州南 12:57 271|10|2
D4744 动车组 佛山西 23:06 23:55(广宁) 9小时24分 1585 绵阳 08:30 1386|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 17:28(广宁) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 12:29(广宁) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4938 动车组 广州南 20:43 21:32(广宁) 4小时56分 867 贵阳北 01:39 1243|10|2
D4904 动车组 广州南 18:48 19:43(广宁) 7小时8分 1201 重庆西 01:56 1128|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 09:09(广宁) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|2
D4931 动车组 宜宾西 02:12 08:21(广宁) 7小时17分 1229 广州南 09:29 132|10|2
D4566 动车组 佛山西 18:31 19:16(广宁) 5小时7分 834 贵阳北 23:38 1111|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 19:05(广宁) 5小时3分 867 贵阳北 23:13 1090|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 13:07(广宁) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4285 动车组 桂林北 10:01 12:02(广宁) 2小时56分 446 广州南 12:57 601|10|2
D2815 动车组 宜宾西 08:30 14:50(广宁) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|2
D2956/D2957 动车组 广州南 17:31 18:26(广宁) 4小时4分 610 柳州 21:35 1051|10|2
D7553 动车组 怀集 11:21 11:42(广宁) 2小时59分 315 深圳 14:20 681|10|2
D7551/D7554 动车组 深圳 07:55 10:45(广宁) 3小时9分 315 怀集 11:04 475|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广宁站介绍 广宁邮政编码 广宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助