火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蒙自出发火车线路
蒙自 - 昆明
蒙自 - 西安
蒙自 - 建水
蒙自 - 玉溪
蒙自 - 贵阳
蒙自 - 北京
蒙自 - 大理
蒙自 - 通海
蒙自 - 屏边
蒙自 - 昆阳
蒙自 - 河口
蒙自 - 河口北
蒙自 - 哈尔滨
蒙自 - 蒙自北
蒙自 - 哈尔
蒙自 - 个旧
蒙自 - 南宁
蒙自 - 文山
蒙自 - 开远
蒙自 - 丽江

经过蒙自的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C8306/C8307 城际列车 蒙自 12:30 12:30(蒙自) 3小时5分 275 昆明 15:35 750|8|1
C8302/C8303 城际列车 蒙自 08:00 08:00(蒙自) 2小时52分 275 昆明 10:52 480|8|1
C8302/C8303 城际列车 蒙自 08:00 08:18(蒙自) 2小时52分 275 昆明 10:52 480|8|2
K9692/K9693 快速 河口北 17:30 19:00(蒙自) 15小时39分 911 丽江 09:09 1050|8|2
K9692/K9693 快速 河口北 17:30 19:21(蒙自) 15小时39分 911 丽江 09:09 1050|8|2
C8310/C8311 城际列车 蒙自 14:55 14:55(蒙自) 3小时9分 275 昆明 18:04 895|8|1
C8309/C8312 城际列车 昆明 16:03 18:35(蒙自) 2小时49分 275 蒙自 18:52 963|8|2
K9831/K9834 快速 昆明 11:13 15:04(蒙自) 5小时38分 400 河口北 16:51 673|8|2
K9831/K9834 快速 昆明 11:13 15:25(蒙自) 5小时38分 400 河口北 16:51 673|8|2
K9825/K9828 快速 昆明 12:29 16:16(蒙自) 6小时1分 400 河口北 18:30 749|8|2
K9825/K9828 快速 昆明 12:29 16:37(蒙自) 6小时1分 400 河口北 18:30 749|8|2
K9821/K9824 快速 昆明 15:27 19:48(蒙自) 6小时20分 400 河口北 21:47 927|8|2
K9821/K9824 快速 昆明 15:27 20:21(蒙自) 6小时20分 400 河口北 21:47 927|8|2
K9826/K9827 快速 河口北 09:35 11:23(蒙自) 5小时54分 400 昆明 15:29 575|8|2
K9826/K9827 快速 河口北 09:35 11:46(蒙自) 5小时54分 400 昆明 15:29 575|8|2
K9816/K9817 快速 河口北 07:28 08:59(蒙自) 5小时37分 400 昆明 13:05 448|8|2
K9816/K9817 快速 河口北 07:28 09:20(蒙自) 5小时37分 400 昆明 13:05 448|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蒙自站介绍 蒙自邮政编码 蒙自汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息