火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南江口出发火车线路
南江口 - 平南南
南江口 - 广州南
南江口 - 三水南
南江口 - 北海
南江口 - 肇庆东
南江口 - 南宁东
南江口 - 梧州南
南江口 - 贵港
南江口 - 南宁
南江口 - 钦州东
南江口 - 藤县
南江口 - 柳州
南江口 - 桂平
南江口 - 防城港北
南江口 - 云浮东
南江口 - **
南江口 - 黎塘西
南江口 - 宾阳
南江口 - 郁南
南江口 - 广州

经过南江口的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 19:59(南江口) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D3611 动车组 南宁东 08:07 10:18(南江口) 3小时33分 563 广州南 11:40 487|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:27 09:39(南江口) 7小时57分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
D3629 动车组 南宁东 12:33 14:55(南江口) 3小时38分 563 广州南 16:11 753|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 14:11 15:27(南江口) 7小时52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3745/D3748 动车组 防城港北 11:36 15:27(南江口) 5小时6分 711 广州南 16:42 696|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 13:36(南江口) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3793/D3796 动车组 百色 15:10 19:03(南江口) 5小时8分 797 广州南 20:18 910|10|2
D3790/D3791 动车组 广州南 15:03 16:32(南江口) 5小时19分 797 百色 20:22 903|10|2
D3734/D3735 动车组 广州南 14:30 15:47(南江口) 5小时17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 09:29 13:28(南江口) 5小时11分 797 广州南 14:40 569|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:36 11:41(南江口) 7小时42分 1283 昆明南 18:18 636|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 11:11(南江口) 7小时59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3764 动车组 广州南 17:11 18:28(南江口) 4小时0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3761 动车组 柳州 17:11 19:39(南江口) 3小时42分 602 广州南 20:53 1031|10|2
D3757 动车组 柳州 13:45 16:24(南江口) 3小时54分 602 广州南 17:39 825|10|2
D3754 动车组 佛山西 09:48 10:44(南江口) 3小时25分 577 柳州 13:13 588|10|2
D3633 动车组 南宁东 14:42 16:57(南江口) 3小时35分 563 广州南 18:17 882|10|2
D3612 动车组 广州南 12:15 13:26(南江口) 3小时31分 563 南宁东 15:46 735|10|2
D3627 动车组 南宁东 11:47 14:16(南江口) 3小时56分 563 广州南 15:43 707|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 14:02 17:59(南江口) 5小时12分 760 广州南 19:14 842|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:41 18:44(南江口) 4小时57分 727 佛山西 19:38 881|10|2
D3643 动车组 南宁东 19:20 21:23(南江口) 3小时23分 563 广州南 22:43 1160|10|2
D3641 动车组 南宁东 18:40 20:50(南江口) 3小时27分 563 广州南 22:07 1120|10|2
D3640 动车组 广州南 19:35 20:52(南江口) 3小时24分 563 南宁东 22:59 1175|10|2
D3621 动车组 南宁东 09:35 11:52(南江口) 3小时32分 563 广州南 13:07 575|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:55 10:06(南江口) 3小时35分 563 广州南 11:30 475|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:28 09:37(南江口) 3小时30分 563 广州南 10:58 448|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南江口站介绍 南江口邮政编码 南江口汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助