火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郁南出发火车线路
郁南 - 广州
郁南 - 佛山
郁南 - 深圳
郁南 - 云浮
郁南 - 中山
郁南 - 东莞
郁南 - 梧州南
郁南 - 广州南
郁南 - 钦州东
郁南 - 南宁东
郁南 - 南江口
郁南 - 藤县
郁南 - 贵港
郁南 - 柳州
郁南 - 合浦
郁南 - 珠海
郁南 - 桂平
郁南 - 平南南
郁南 - 宾阳
郁南 - 云浮东

经过郁南的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3878/D3875 动车组 昆明南 07:53 14:27(郁南) 8小时2分 1283 广州南 15:55 473|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D4290 动车组 广州南 18:22 20:34(郁南) 4小时56分 563 南宁东 23:18 1102|10|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 20:21(郁南) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 20:21(郁南) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 11:53 13:25(郁南) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 16:11(郁南) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 动车组 广州南 16:30 18:14(郁南) 5小时0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3637 动车组 南宁东 17:02 19:03(郁南) 4小时34分 679 珠海 21:36 1022|10|2
D3755 动车组 柳州 12:37 15:04(郁南) 3小时58分 602 广州南 16:35 757|10|2
D3758 动车组 广州南 12:38 14:11(郁南) 4小时3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 14:00(郁南) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:36 11:57(郁南) 7小时42分 1283 昆明南 18:18 636|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 11:20 17:55(郁南) 8小时6分 1283 广州南 19:26 680|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:47 10:17(郁南) 10小时24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 17:05(郁南) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 16:01(郁南) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D3733/D3736 动车组 北海 16:59 20:50(郁南) 5小时1分 727 佛山西 22:00 1019|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 08:28 12:23(郁南) 5小时20分 797 广州南 13:48 508|10|2
D3763 动车组 柳州 17:43 20:14(郁南) 4小时0分 602 广州南 21:43 1063|10|2
D3762 动车组 广州南 16:23 17:56(郁南) 5小时47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3760 动车组 广州南 12:58 14:33(郁南) 4小时0分 602 柳州 16:58 778|10|2
D3645 动车组 南宁东 19:53 21:52(郁南) 2小时57分 530 佛山西 22:50 1193|10|2
D3620 动车组 广州南 15:38 17:05(郁南) 3小时49分 563 南宁东 19:27 938|10|2
D3727/D3726 动车组 广州南 11:53 13:25(郁南) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 12:01(郁南) 5小时10分 760 广州南 13:20 490|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:45 11:50(郁南) 3小时46分 560 广州 13:31 585|10|2
D3644 动车组 广州南 19:49 21:30(郁南) 1小时55分 246 梧州南 21:44 1189|10|2
D3642 动车组 广州南 19:55 21:15(郁南) 3小时17分 563 南宁东 23:12 1195|10|2
D3628 动车组 广州南 17:53 19:34(郁南) 3小时47分 563 南宁东 21:40 1073|10|2
D3623 动车组 南宁东 11:27 13:28(郁南) 3小时47分 563 广州南 15:14 687|10|2
D3621 动车组 南宁东 09:35 11:36(郁南) 3小时32分 563 广州南 13:07 575|10|2
D3619 动车组 南宁东 09:23 11:21(郁南) 3小时23分 563 广州南 12:46 563|10|2
D3613 动车组 南宁东 08:21 10:20(郁南) 3小时31分 563 广州南 11:52 501|10|2
D3605 动车组 南宁东 07:37 09:37(郁南) 3小时38分 563 广州南 11:15 457|10|2
D2364 动车组 广州南 09:18 10:39(郁南) 3小时26分 563 南宁东 12:44 558|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 15:29(郁南) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郁南站介绍 郁南邮政编码 郁南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助