火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鹿寨北出发火车线路
鹿寨北 - 信阳东
鹿寨北 - 桂林
鹿寨北 - 南宁东
鹿寨北 - 石家庄
鹿寨北 - 柳州
鹿寨北 - 钦州东
鹿寨北 - 咸宁北
鹿寨北 - 全州南
鹿寨北 - 新乡东
鹿寨北 - 桂林北
鹿寨北 - 溧阳
鹿寨北 - 长沙南
鹿寨北 - 鹤壁东
鹿寨北 - 武汉
鹿寨北 - 来宾北
鹿寨北 - 邢台东
鹿寨北 - 永福南
鹿寨北 - 南宁
鹿寨北 - 驻马店西
鹿寨北 - 东安东

经过鹿寨北的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 16:05(鹿寨北) 3小时58分 561 南宁东 18:00 842|10|2
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:30 11:25(鹿寨北) 4小时9分 561 贺州 13:39 570|10|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 12:58 14:59(鹿寨北) 4小时20分 561 贺州 17:18 778|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:37 13:08(鹿寨北) 4小时33分 602 广州南 17:10 757|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:00 15:30(鹿寨北) 4小时21分 602 广州南 19:21 900|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:12 12:56(鹿寨北) 4小时13分 602 柳州 13:25 552|10|2
D1791 动车组 重庆西 08:17 14:08(鹿寨北) 6小时20分 927 柳州 14:37 497|10|2
D8462 动车组 百色 12:43 16:42(鹿寨北) 4小时40分 602 桂林 17:23 763|10|2
D8453 动车组 三江南 12:10 13:49(鹿寨北) 5小时3分 617 防城港北 17:13 730|10|2
D8471 动车组 桂林北 08:51 09:50(鹿寨北) 4小时8分 520 梧州南 12:59 531|10|2
D8483 动车组 桂林 15:48 16:40(鹿寨北) 3小时37分 424 玉林 19:25 948|10|2
D8407 动车组 桂林北 09:20 10:19(鹿寨北) 4小时38分 595 北海 13:58 560|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 09:03(鹿寨北) 4小时48分 595 北海 12:48 480|10|2
D8413 动车组 桂林 16:38 17:20(鹿寨北) 4小时26分 565 北海 21:04 998|10|2
D8482 动车组 玉林 11:36 14:25(鹿寨北) 3小时51分 432 桂林北 15:27 696|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 20:25(鹿寨北) 3小时44分 480 南宁 22:26 1122|10|2
D8492 动车组 北海 12:30 16:29(鹿寨北) 5小时39分 688 三江南 18:09 750|10|2
D3945 动车组 桂林 14:47 15:29(鹿寨北) 7小时24分 1088 昆明南 22:11 887|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 14:47(鹿寨北) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3751 动车组 桂林北 06:51 07:48(鹿寨北) 5小时50分 446 广州南 12:41 411|10|2
D3570 动车组 北海 15:08 19:22(鹿寨北) 7小时40分 1024 贵阳北 22:48 908|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 09:13(鹿寨北) 3小时3分 376 南宁东 11:13 490|10|2
D8210 动车组 南宁东 17:40 19:42(鹿寨北) 2小时59分 376 桂林北 20:39 1060|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:38 17:31(鹿寨北) 7小时39分 1249 武汉 23:17 938|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:02 10:57(鹿寨北) 12小时13分 1970 上海虹桥 21:15 542|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 19:16(鹿寨北) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 10:35(鹿寨北) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
D8268 动车组 南宁东 09:30 11:25(鹿寨北) 4小时9分 561 贺州 13:39 570|10|2
D8280/D8277 动车组 南宁东 18:20 20:10(鹿寨北) 3小时59分 561 贺州 22:19 1100|10|2
D8404 动车组 北海 09:36 13:51(鹿寨北) 5小时2分 587 桂林 14:38 576|10|2
D8265 动车组 南宁东 09:30 11:25(鹿寨北) 4小时6分 561 贺州 13:36 570|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鹿寨北站介绍 鹿寨北邮政编码 鹿寨北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息