火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

龙里北出发火车线路
龙里北 - 贵阳
龙里北 - 广州南
龙里北 - 贺州
龙里北 - 都匀东
龙里北 - 怀集
龙里北 - 三江南
龙里北 - 广宁
龙里北 - 三水南
龙里北 - 桂林北
龙里北 - 肇庆东
龙里北 - 恭城
龙里北 - 贵阳北
龙里北 - 从江
龙里北 - 榕江
龙里北 - 三水
龙里北 - 肇庆
龙里北 - 广州
龙里北 - 钟山
龙里北 - 钟山西
龙里北 - 三江

经过龙里北的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2837 动车组 贵阳北 17:23 17:49(龙里北) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 16:38(龙里北) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2844 动车组 广州南 15:56 21:14(龙里北) 5小时45分 867 贵阳北 21:41 956|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 09:26(龙里北) 5小时35分 867 广州南 14:35 540|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 18:49(龙里北) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1859/D1858 动车组 德阳 07:42 12:27(龙里北) 9小时49分 1566 广州 17:31 462|10|2
D1794 动车组 南宁东 13:37 18:37(龙里北) 7小时45分 1139 重庆西 21:22 817|10|2
D1780 动车组 北海 08:27 15:30(龙里北) 11小时55分 1660 成都东 20:22 507|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:49(龙里北) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4267 动车组 成都东 05:50 09:53(龙里北) 9小时8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:04(龙里北) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 19:11(龙里北) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 18:08(龙里北) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 12:58(龙里北) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 18:15(龙里北) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 12:27(龙里北) -1分 1507 广州 17:31 438|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 龙里北站介绍 龙里北邮政编码 龙里北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助