火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广汉北出发火车线路
广汉北 - 成都东
广汉北 - 德阳
广汉北 - 峨眉山
广汉北 - 彭山北
广汉北 - 新都东
广汉北 - 绵阳
广汉北 - 江油
广汉北 - 青白江东
广汉北 - 成都南
广汉北 - 青神
广汉北 - 乐山
广汉北 - 双流机场
广汉北 - 新津
广汉北 - 罗江东
广汉北 - 眉山东
广汉北 - 眉山
广汉北 - 罗江
广汉北 - 峨眉
广汉北 - 青莲
广汉北 - 成都

经过广汉北的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4742 动车组 佛山西 00:09 09:19(广汉北) 10小时29分 1748 广元 10:38 9|10|2
D4744 动车组 佛山西 23:06 08:01(广汉北) 9小时24分 1585 绵阳 08:30 1386|10|2
C6210 城际列车 成都东 08:36 09:04(广汉北) 38分 66 德阳 09:14 516|8|2
C6326 城际列车 乐山 14:20 15:53(广汉北) 1小时42分 228 德阳 16:02 860|8|2
C6351 城际列车 绵阳 07:50 08:33(广汉北) 2小时59分 389 宜宾西 10:49 470|8|2
C6303 城际列车 江油 07:50 08:46(广汉北) 3小时6分 314 峨眉山 10:56 470|8|2
C6225 城际列车 绵阳 06:58 07:29(广汉北) 56分 113 成都东 07:54 418|8|2
C6218 城际列车 成都东 19:39 20:05(广汉北) 35分 66 德阳 20:14 1179|8|2
C6215 城际列车 德阳 20:34 20:46(广汉北) 37分 66 成都东 21:11 1234|8|2
C6213 城际列车 德阳 19:49 20:01(广汉北) 31分 66 成都东 20:20 1189|8|2
C6203 城际列车 德阳 09:48 10:00(广汉北) 37分 66 成都东 10:25 588|8|2
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 18:56(广汉北) 2小时17分 385 德阳 19:07 1010|10|2
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 08:54(广汉北) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 11:41(广汉北) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
D1948 动车组 成都东 17:58 18:19(广汉北) 3小时56分 658 西安北 21:54 1078|10|2
D1940 动车组 成都东 15:27 15:53(广汉北) 4小时28分 658 西安北 19:55 927|10|2
D1930 动车组 成都东 13:00 13:20(广汉北) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
D1925 动车组 西安北 10:33 14:28(广汉北) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|2
D1923 动车组 西安北 10:00 13:43(广汉北) 4小时8分 658 成都东 14:08 600|10|2
D1913 动车组 西安北 07:50 11:28(广汉北) 3小时57分 658 成都东 11:47 470|10|2
D1906 动车组 成都东 15:17 15:37(广汉北) 7小时34分 1237 太原南 22:51 917|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广汉北站介绍 广汉北邮政编码 广汉北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助