火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

都匀东出发火车线路
都匀东 - 龙里北
都匀东 - 贵阳北
都匀东 - 贺州
都匀东 - 柳州
都匀东 - 榕江
都匀东 - 南宁东
都匀东 - 三水南
都匀东 - 三江南
都匀东 - 肇庆东
都匀东 - 广州南
都匀东 - 桂林北
都匀东 - 从江
都匀东 - 广宁
都匀东 - 贵定县
都匀东 - 怀集
都匀东 - 贵阳
都匀东 - 桂林
都匀东 - 三都县
都匀东 - 恭城
都匀东 - 桂林西

经过都匀东的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 20:31(都匀东) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 21:35(都匀东) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 20:06(都匀东) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4273 动车组 贵阳北 17:50 18:36(都匀东) 5小时29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D4273 动车组 贵阳北 17:50 18:36(都匀东) 5小时29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D4273 动车组 贵阳北 17:50 18:36(都匀东) 5小时29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 16:19(都匀东) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 10:38(都匀东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 13:31(都匀东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 16:41(都匀东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 16:41(都匀东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 16:41(都匀东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 16:41(都匀东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4966 动车组 广州南 03:18 07:17(都匀东) 8小时54分 1510 成都东 12:12 198|10|2
D4552 动车组 佛山西 06:00 09:59(都匀东) 8小时23分 1464 成都南 14:23 360|10|2
D4551 动车组 成都南 14:48 19:52(都匀东) 9小时11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D4267 动车组 成都东 05:50 10:19(都匀东) 9小时8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 19:38(都匀东) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 18:37(都匀东) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 17:34(都匀东) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4554 动车组 佛山西 05:43 09:24(都匀东) 8小时12分 1470 成都东 13:55 343|10|2
D4549 动车组 成都东 05:35 09:38(都匀东) 8小时21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
D2815 动车组 宜宾西 08:30 11:33(都匀东) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:27 18:37(都匀东) 4小时58分 834 贵阳北 19:25 867|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 13:36(都匀东) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:10 18:29(都匀东) 11小时44分 1778 广州 22:54 670|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:41 13:25(都匀东) 10小时10分 1510 广州南 17:51 461|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 17:52(都匀东) 10小时15分 1503 成都东 23:33 798|10|2
G2951/G2950 高速铁路 桂林北 18:27 20:06(都匀东) 4小时40分 892 昆明南 23:07 1107|10|2
G2943/G2942 高速铁路 桂林北 08:10 09:48(都匀东) 4小时45分 892 昆明南 12:55 490|10|2
G2855 高速铁路 西安北 08:07 16:37(都匀东) 12小时51分 2299 南宁东 20:58 487|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 09:30(都匀东) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2949/G2952 高速铁路 昆明南 17:48 21:01(都匀东) 4小时45分 892 桂林北 22:33 1068|10|2
G2941/G2944 高速铁路 昆明南 07:06 10:14(都匀东) 4小时46分 892 桂林北 11:52 426|10|2
G2930 高速铁路 深圳北 14:49 19:33(都匀东) 5小时30分 969 贵阳北 20:19 889|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 13:06(都匀东) 13小时3分 2299 西安北 21:48 525|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:50 14:34(都匀东) 6小时31分 949 贵阳北 15:21 530|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:03 16:49(都匀东) 6小时23分 949 梧州南 22:26 963|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:16 09:02(都匀东) 6小时49分 1002 北海 15:05 496|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:19 11:17(都匀东) 5小时18分 867 广州南 15:37 619|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 16:43(都匀东) 5小时25分 867 广州南 21:22 957|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 18:21(都匀东) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 16:04(都匀东) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2844 动车组 广州南 15:56 20:46(都匀东) 5小时45分 867 贵阳北 21:41 956|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 21:00(都匀东) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2834 动车组 广州南 15:15 19:59(都匀东) 5小时32分 867 贵阳北 20:47 915|10|2
D2830 动车组 广州南 14:54 19:09(都匀东) 7小时12分 1229 宜宾西 22:06 894|10|2
D2812 动车组 广州南 10:05 14:27(都匀东) 5小时10分 867 贵阳北 15:15 605|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 15:20(都匀东) 5小时16分 867 广州南 19:50 874|10|2
D2818 动车组 广州南 11:17 15:52(都匀东) 5小时30分 867 贵阳北 16:47 677|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 10:02(都匀东) 5小时37分 867 广州南 14:47 550|10|2
D2806 动车组 广州南 08:42 13:18(都匀东) 5小时24分 867 贵阳北 14:06 522|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:05 13:31(都匀东) 9小时50分 1476 万州北 18:55 545|10|2
D1881/D1884 动车组 重庆西 14:25 17:43(都匀东) 7小时35分 1201 广州南 22:00 865|10|2
D1838 动车组 桂林北 08:20 10:06(都匀东) 6小时14分 1065 成都东 14:34 500|10|2
D1837 动车组 成都东 14:55 19:31(都匀东) 6小时22分 1065 桂林北 21:17 895|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:44 13:58(都匀东) 9小时52分 1613 绵阳 19:36 584|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 12:00(都匀东) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1868 动车组 广州南 11:43 16:10(都匀东) 7小时21分 1201 重庆西 19:04 703|10|2
D1874 动车组 广州南 15:09 19:52(都匀东) 7小时43分 1201 重庆西 22:52 909|10|2
D1862 动车组 广州南 06:57 11:11(都匀东) 7小时17分 1201 重庆西 14:14 417|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:37 17:19(都匀东) 9小时33分 1566 德阳 22:10 757|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 10:59(都匀东) 9小时20分 1358 北海 17:08 468|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 12:25(都匀东) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1842 动车组 珠海 07:42 13:24(都匀东) 10小时10分 1619 成都东 17:52 462|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 19:25(都匀东) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1841 动车组 成都东 07:03 11:44(都匀东) 10小时10分 1619 珠海 17:13 423|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 12:16(都匀东) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1801 动车组 成都东 08:15 12:34(都匀东) 8小时17分 1510 广州南 16:32 495|10|2
D1785 动车组 成都东 12:00 16:30(都匀东) 9小时15分 1441 南宁东 21:15 720|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 16:12(都匀东) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 15:28(都匀东) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 15:22(都匀东) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 13:46(都匀东) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1796 动车组 柳州 14:05 17:13(都匀东) 7小时23分 1229 成都东 21:28 845|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:17 13:00(都匀东) 9小时6分 1510 成都东 17:23 497|10|2
D1794 动车组 南宁东 13:37 18:09(都匀东) 7小时45分 1139 重庆西 21:22 817|10|2
D1791 动车组 成都东 09:08 13:43(都匀东) 7小时44分 1229 柳州 16:52 548|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 13:39(都匀东) 8小时44分 1441 成都东 18:09 565|10|2
D1780 动车组 北海 08:27 15:03(都匀东) 11小时55分 1660 成都东 20:22 507|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 09:38(都匀东) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 都匀东站介绍 都匀东邮政编码 都匀东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助