火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

青神出发火车线路
青神 - 成都
青神 - 乐山
青神 - 新津
青神 - 绵阳
青神 - 江油
青神 - 成都东
青神 - 雅安
青神 - 眉山
青神 - 成都南
青神 - 双流机场
青神 - 眉山东
青神 - 广汉
青神 - 德阳
青神 - 峨眉山
青神 - 青白江东
青神 - 彭山
青神 - 峨眉
青神 - 广汉北
青神 - 罗江东
青神 - 彭山北

经过青神的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6281 城际列车 成都东 19:09 20:06(青神) 1小时27分 162 峨眉山 20:36 1149|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 18:16(青神) 3小时2分 314 峨眉山 18:54 952|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:37 12:11(青神) 2小时54分 314 江油 14:31 697|8|2
C6314 城际列车 峨眉山 18:04 18:37(青神) 3小时39分 440 广元 21:43 1084|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:12 14:43(青神) 2小时40分 314 江油 16:52 852|8|2
C6305 城际列车 江油 11:07 13:23(青神) 2小时46分 314 峨眉山 13:53 667|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:36 13:08(青神) 2小时39分 314 江油 15:15 756|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:45 08:18(青神) 2小时47分 314 江油 10:32 465|8|2
C6301 城际列车 江油 07:50 10:43(青神) 3小时23分 314 峨眉山 11:13 470|8|2
C6271 城际列车 成都南 14:55 15:59(青神) 1小时34分 154 峨眉山 16:29 895|8|2
C6293 城际列车 成都南 18:08 18:54(青神) 59分 127 乐山 19:07 1088|8|2
C6278 城际列车 峨眉山 19:20 19:45(青神) 1小时27分 162 成都东 20:47 1160|8|2
C6267 城际列车 成都东 11:24 12:27(青神) 1小时16分 135 乐山 12:40 684|8|2
C6263 城际列车 成都南 08:38 10:05(青神) 1小时40分 127 乐山 10:18 518|8|2
C6258 城际列车 峨眉山 09:05 09:46(青神) 1小时51分 162 成都东 10:56 545|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 14:57(青神) 2小时42分 314 峨眉山 15:29 767|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 青神站介绍 青神邮政编码 青神汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息