火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过威海北的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6574 城际高速 荣成 18:30 19:08(威海北) 2小时24分 301 青岛北 20:54 在线订票 1110|8|2
C6573 城际高速 青岛北 14:45 16:32(威海北) 2小时25分 301 荣成 17:10 在线订票 885|8|2
C6552 城际高速 荣成 06:40 07:18(威海北) 2小时18分 301 青岛北 08:58 在线订票 400|8|2
C6560 城际高速 荣成 11:00 11:32(威海北) 2小时30分 301 青岛北 13:30 在线订票 660|8|2
C6555 城际高速 青岛北 07:00 08:42(威海北) 2小时13分 301 荣成 09:13 在线订票 420|8|2
C6505/C6508 城际高速 荣成 13:15 13:47(威海北) 3小时2分 316 青岛 16:17 在线订票 795|8|2
G6986/G6987 高速动车 枣庄 07:10 12:22(威海北) 5小时43分 834 荣成 12:53 在线订票 430|10|2
G6985/G6988 高速动车 荣成 15:35 16:06(威海北) 6小时23分 834 枣庄 21:58 在线订票 935|10|2
D9455 动车组 济南 05:51 09:50(威海北) 4小时45分 637 荣成 10:36 在线订票 351|10|2
D6099 动车组 烟台 18:50 19:40(威海北) 1小时25分 107 荣成 20:15 在线订票 1130|10|2
D6093 动车组 烟台 07:40 08:30(威海北) 1小时25分 134 荣成 09:05 在线订票 460|10|2
D6092 动车组 荣成 06:05 06:35(威海北) 1小时15分 107 烟台 07:20 在线订票 365|10|2
D6073 动车组 济南 13:05 17:00(威海北) 4小时26分 610 荣成 17:31 在线订票 785|10|2
D6078 动车组 荣成 14:55 15:26(威海北) 5小时2分 630 济南西 19:57 在线订票 895|10|2
D6077 动车组 济南西 17:50 22:03(威海北) 4小时50分 630 荣成 22:40 在线订票 1070|10|2
D6076 动车组 荣成 14:00 14:32(威海北) 4小时33分 610 济南 18:33 在线订票 840|10|2
D6075 动车组 济南 16:36 20:34(威海北) 4小时29分 610 荣成 21:05 在线订票 996|10|2
D6074 动车组 荣成 09:45 10:22(威海北) 4小时35分 637 济南 14:20 在线订票 585|10|2
D9457 动车组 济南 06:11 10:23(威海北) 4小时44分 637 荣成 10:55 在线订票 371|10|2
D6082/D6083 动车组 枣庄 07:45 13:08(威海北) 5小时55分 861 荣成 13:40 在线订票 465|10|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 13:15 13:47(威海北) 3小时2分 316 青岛 16:17 在线订票 795|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 威海北站介绍 威海北邮政编码 威海北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息