火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

荣成出发火车线路
荣成 - 济南
荣成 - 烟台
荣成 - 潍坊
荣成 - 青岛
荣成 - 天津
荣成 - 上海
荣成 - 威海
荣成 - 北京
荣成 - 德州
荣成 - 长春
荣成 - 哈尔滨
荣成 - 滨州
荣成 - 济宁
荣成 - 兖州
荣成 - 海阳北
荣成 - 莱阳
荣成 - 文登
荣成 - 文登东
荣成 - 济南西
荣成 - 牟平

经过荣成的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 13:15(荣成) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|1
D6078 动车组 荣成 14:50 14:50(荣成) 5小时16分 657 济南西 20:06 890|10|1
C6576 城际列车 荣成 19:35 19:35(荣成) 2小时6分 301 青岛北 21:41 1175|8|1
C6560 城际列车 荣成 10:58 10:58(荣成) 2小时32分 301 青岛北 13:30 658|8|1
C6552 城际列车 荣成 06:40 06:40(荣成) 2小时30分 301 青岛北 09:10 400|8|1
G6985/G6988 高速铁路 荣成 15:34 15:34(荣成) 6小时26分 861 枣庄 22:00 934|10|1
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 10:00(荣成) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|1
G476 高速铁路 荣成 08:42 08:42(荣成) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|1
D6072 动车组 荣成 07:14 07:14(荣成) 4小时17分 637 济南 11:31 434|10|1
D6076 动车组 荣成 13:58 13:58(荣成) 4小时35分 637 济南 18:33 838|10|1
D6092 动车组 荣成 06:05 06:05(荣成) 1小时15分 134 烟台 07:20 365|10|1
D6074 动车组 荣成 09:43 09:43(荣成) 4小时37分 637 济南 14:20 583|10|1
D1622 动车组 荣成 15:04 15:04(荣成) 7小时15分 955 石家庄 22:19 904|10|1
C6509/C6512 城际列车 荣成 17:53 17:53(荣成) 2小时39分 316 青岛 20:32 1073|8|1
C6504/C6501 城际列车 荣成 15:52 15:52(荣成) 2小时49分 316 青岛 18:41 952|8|1
C6516/C6513 城际列车 荣成 09:35 09:35(荣成) 3小时1分 316 青岛 12:36 575|8|1
C6508/C6505 城际列车 荣成 12:52 12:52(荣成) 3小时23分 316 青岛 16:15 772|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 荣成站介绍 荣成邮政编码 荣成汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息