火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

牟平出发火车线路
牟平 - 青岛
牟平 - 桃村
牟平 - 威海
牟平 - 临沂
牟平 - 济南
牟平 - 潍坊
牟平 - 淄博
牟平 - 南阳
牟平 - 烟台开发区
牟平 - 莱阳
牟平 - 上海
牟平 - 烟台
牟平 - 南京南
牟平 - 济南西
牟平 - 威海北
牟平 - 无锡东
牟平 - 荣成
牟平 - 常州北
牟平 - 日照
牟平 - 文登东

经过牟平的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6504/C6501 城际列车 荣成 15:52 16:48(牟平) 2小时49分 316 青岛 18:41 952|8|2
C6516/C6513 城际列车 荣成 09:35 10:19(牟平) 3小时1分 316 青岛 12:36 575|8|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 12:52 13:48(牟平) 3小时23分 316 青岛 16:15 772|8|2
G4218 高速铁路 荣成 12:08 12:57(牟平) 7小时31分 1063 北京南 19:39 728|10|2
C6557 城际列车 青岛北 07:20 08:49(牟平) 2小时18分 301 荣成 09:38 440|8|2
C6560 城际列车 荣成 11:00 11:50(牟平) 2小时30分 301 青岛北 13:30 660|8|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 11:35(牟平) 2小时51分 301 荣成 12:31 580|8|2
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:10 12:04(牟平) 5小时43分 861 荣成 12:53 430|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:43 18:14(牟平) 11小时22分 1809 荣成 19:05 463|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 14:05(牟平) 9小时1分 1552 上海虹桥 22:16 795|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:36 21:30(牟平) 6小时43分 1063 荣成 22:19 936|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 09:31(牟平) 6小时37分 1063 北京南 15:19 522|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:03 14:26(牟平) 9小时12分 1552 荣成 15:15 363|10|2
D6093 动车组 烟台 07:40 08:13(牟平) 1小时25分 134 荣成 09:05 460|10|2
D6077 动车组 济南西 17:48 21:43(牟平) 4小时50分 657 荣成 22:38 1068|10|2
D6078 动车组 荣成 14:53 15:42(牟平) 5小时4分 657 济南西 19:57 893|10|2
D6074 动车组 荣成 09:45 10:39(牟平) 4小时35分 637 济南 14:20 585|10|2
C6574 城际列车 荣成 18:30 19:26(牟平) 2小时24分 301 青岛北 20:54 1110|8|2
D6073 动车组 济南 13:06 16:42(牟平) 4小时31分 637 荣成 17:37 786|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 牟平站介绍 牟平邮政编码 牟平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息