火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桃村北出发火车线路
桃村北 - 荣成
桃村北 - 青州市
桃村北 - 烟台
桃村北 - 烟台南
桃村北 - 济南
桃村北 - 高密
桃村北 - 德州东
桃村北 - 威海
桃村北 - 潍坊
桃村北 - 文登东
桃村北 - 莱阳
桃村北 - 即墨北
桃村北 - 沧州西
桃村北 - 威海北
桃村北 - 莱西北
桃村北 - 济南西
桃村北 - 北京南
桃村北 - 海阳北
桃村北 - 牟平
桃村北 - 胶州北

经过桃村北的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6524/C6521 城际列车 烟台 15:57 16:27(桃村北) 2小时18分 214 青岛 18:15 957|8|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 12:52 14:20(桃村北) 3小时23分 316 青岛 16:15 772|8|2
C6560 城际列车 荣成 11:00 12:22(桃村北) 2小时30分 301 青岛北 13:30 660|8|2
C6554 城际列车 烟台 08:00 08:33(桃村北) 1小时50分 199 青岛北 09:50 480|8|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 11:02(桃村北) 2小时51分 301 荣成 12:31 580|8|2
C6522/C6523 城际列车 青岛 18:51 20:20(桃村北) 1小时57分 214 烟台 20:48 1131|8|2
D1616 动车组 威海 09:25 10:12(桃村北) 6小时47分 914 石家庄 16:12 565|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 14:36(桃村北) 9小时1分 1552 上海虹桥 22:16 795|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:36 20:58(桃村北) 6小时43分 1063 荣成 22:19 936|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 10:02(桃村北) 6小时37分 1063 北京南 15:19 522|10|2
D6056/D6057 动车组 烟台 17:45 18:14(桃村北) 4小时48分 667 曲阜东 22:33 1065|10|2
D6082/D6083 动车组 枣庄 07:45 12:25(桃村北) 5小时55分 861 荣成 13:40 465|10|2
D6078 动车组 荣成 14:53 16:13(桃村北) 5小时4分 657 济南西 19:57 893|10|2
D6054 动车组 烟台 11:35 12:04(桃村北) 4小时19分 532 济南西 15:54 695|10|2
D6053 动车组 济南 13:20 16:56(桃村北) 4小时4分 535 烟台 17:24 800|10|2
D6051 动车组 济南西 06:52 10:44(桃村北) 4小时20分 555 烟台 11:12 412|10|2
C6553 城际列车 青岛北 06:25 07:41(桃村北) 1小时45分 199 烟台 08:10 385|8|2
D6073 动车组 济南 13:06 16:10(桃村北) 4小时31分 637 荣成 17:37 786|10|2
D6052 动车组 烟台 08:30 09:00(桃村北) 4小时6分 535 济南 12:36 510|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桃村北站介绍 桃村北邮政编码 桃村北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息