火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

即墨北出发火车线路
即墨北 - 烟台
即墨北 - 潍坊
即墨北 - 烟台南
即墨北 - 桃村北
即墨北 - 北京南
即墨北 - 胶州北
即墨北 - 天津南
即墨北 - 海阳北
即墨北 - 威海
即墨北 - 常州北
即墨北 - 无锡东
即墨北 - 莱西北
即墨北 - 牟平
即墨北 - 南京南
即墨北 - 枣庄
即墨北 - 昆山南
即墨北 - 苏州北
即墨北 - 威海北
即墨北 - 荣成
即墨北 - 蚌埠南

经过即墨北的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6056/D6057 动车组 烟台 17:43 19:13(即墨北) 4小时50分 667 曲阜东 22:33 1063|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 10:35(即墨北) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 19:44(即墨北) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 15:26(即墨北) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
D6053 动车组 济南 13:19 15:54(即墨北) 3小时59分 535 烟台 17:18 799|10|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 09:58(即墨北) 2小时51分 301 荣成 12:31 580|8|2
C6510/C6511 城际列车 青岛 18:00 18:42(即墨北) 2小时42分 316 荣成 20:42 1080|8|2
C6561 城际列车 青岛北 09:00 09:18(即墨北) 2小时7分 260 威海 11:07 540|8|2
C6557 城际列车 青岛北 07:20 07:38(即墨北) 2小时18分 301 荣成 09:38 440|8|2
C6565 城际列车 青岛北 10:40 10:59(即墨北) 1小时32分 199 烟台 12:12 640|8|2
C6562 城际列车 烟台 12:50 14:04(即墨北) 1小时30分 199 青岛北 14:20 770|8|2
C6554 城际列车 烟台 08:00 09:33(即墨北) 1小时50分 199 青岛北 09:50 480|8|2
C6552 城际列车 荣成 06:40 08:53(即墨北) 2小时30分 301 青岛北 09:10 400|8|2
G6986/G6987 高速铁路 枣庄 07:10 10:49(即墨北) 5小时45分 861 荣成 12:55 430|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 18:25(即墨北) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:43 16:56(即墨北) 11小时22分 1809 荣成 19:05 463|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:04 11:40(即墨北) 6小时1分 961 烟台 13:05 424|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:35 16:40(即墨北) 6小时25分 961 烟台 18:00 695|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:20 15:44(即墨北) 5小时48分 961 北京南 20:08 860|10|2
G472 高速铁路 烟台 06:43 08:09(即墨北) 5小时55分 961 北京南 12:38 403|10|2
D6032/D6033 动车组 龙口市 07:30 10:14(即墨北) 5小时34分 657 济南西 13:04 450|10|2
D6076 动车组 荣成 13:58 16:09(即墨北) 4小时35分 637 济南 18:33 838|10|2
D6082/D6083 动车组 枣庄 07:45 11:28(即墨北) 5小时53分 861 荣成 13:38 465|10|2
D6079 动车组 济南 12:11 14:29(即墨北) 3小时57分 596 威海 16:08 731|10|2
D6054 动车组 烟台 11:30 12:59(即墨北) 4小时24分 532 济南西 15:54 690|10|2
D6051 动车组 济南西 06:52 09:38(即墨北) 4小时18分 555 烟台 11:10 412|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 21:34(即墨北) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 08:43(即墨北) 6小时49分 853 石家庄 13:49 420|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 13:28(即墨北) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 19:53(即墨北) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 13:08(即墨北) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
C6521/C6524 城际列车 烟台 15:57 17:32(即墨北) 2小时18分 214 青岛 18:15 957|8|2
C6516/C6513 城际列车 荣成 09:35 11:49(即墨北) 3小时1分 316 青岛 12:36 575|8|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 12:52 15:35(即墨北) 3小时23分 316 青岛 16:15 772|8|2
D9455 动车组 济南 05:45 08:09(即墨北) 4小时51分 637 荣成 10:36 345|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 即墨北站介绍 即墨北邮政编码 即墨北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息