火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

莱西北出发火车线路
莱西北 - 潍坊
莱西北 - 胶州北
莱西北 - 烟台
莱西北 - 海阳北
莱西北 - 烟台南
莱西北 - 威海
莱西北 - 文登东
莱西北 - 无锡东
莱西北 - 莱阳
莱西北 - 荣成
莱西北 - 章丘
莱西北 - 济南
莱西北 - 青州市
莱西北 - 苏州北
莱西北 - 天津南
莱西北 - 徐州东
莱西北 - 淄博
莱西北 - 济南西
莱西北 - 昆山南
莱西北 - 即墨北

经过莱西北的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G472 高速铁路 烟台 06:43 07:42(莱西北) 5小时55分 961 北京南 12:38 403|10|2
C6504/C6501 城际列车 荣成 15:52 17:44(莱西北) 2小时49分 316 青岛 18:41 952|8|2
C6512/C6509 城际列车 荣成 17:53 19:32(莱西北) 2小时39分 316 青岛 20:32 1073|8|2
C6516/C6513 城际列车 荣成 09:35 11:27(莱西北) 3小时1分 316 青岛 12:36 575|8|2
C6508/C6505 城际列车 荣成 12:52 15:13(莱西北) 3小时23分 316 青岛 16:15 772|8|2
C6571 城际列车 青岛北 13:50 14:25(莱西北) 1小时40分 199 烟台 15:30 830|8|2
C6559 城际列车 青岛北 07:40 08:15(莱西北) 1小时40分 199 烟台 09:20 460|8|2
C6557 城际列车 青岛北 07:20 08:00(莱西北) 2小时18分 301 荣成 09:38 440|8|2
C6560 城际列车 荣成 11:00 12:57(莱西北) 2小时30分 301 青岛北 13:30 660|8|2
C6578 城际列车 烟台 20:32 21:31(莱西北) 1小时31分 199 青岛北 22:03 1232|8|2
C6552 城际列车 荣成 06:40 08:31(莱西北) 2小时30分 301 青岛北 09:10 400|8|2
C6554 城际列车 烟台 08:00 09:10(莱西北) 1小时50分 199 青岛北 09:50 480|8|2
C6573 城际列车 青岛北 14:40 15:14(莱西北) 2小时25分 301 荣成 17:05 880|8|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 10:20(莱西北) 2小时51分 301 荣成 12:31 580|8|2
C6522/C6523 城际列车 青岛 18:51 19:45(莱西北) 1小时57分 214 烟台 20:48 1131|8|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 09:55 10:58(莱西北) 11小时56分 2082 长沙南 21:51 595|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 18:47(莱西北) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
C6510/C6511 城际列车 青岛 17:13 18:13(莱西北) 2小时38分 316 荣成 19:51 1033|8|2
D1616 动车组 威海 09:25 10:47(莱西北) 6小时47分 914 石家庄 16:12 565|10|2
D1615 动车组 石家庄 12:26 17:51(莱西北) 6小时40分 914 威海 19:06 746|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 10:13(莱西北) 8小时11分 1450 上海虹桥 17:21 550|10|2
G471 高速铁路 北京南 07:10 12:02(莱西北) 5小时55分 961 烟台 13:05 430|10|2
G474 高速铁路 烟台 14:20 15:23(莱西北) 29小时47分 961 北京南 20:08 860|10|2
G473 高速铁路 北京南 11:40 17:02(莱西北) 6小时20分 961 烟台 18:00 700|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:17 20:05(莱西北) 8小时50分 1450 烟台 21:07 737|10|2
D9455 动车组 济南 05:45 08:31(莱西北) 4小时51分 637 荣成 10:36 345|10|2
D6056/D6057 动车组 烟台 17:45 18:53(莱西北) 4小时48分 667 曲阜东 22:33 1065|10|2
D6082/D6083 动车组 枣庄 07:45 11:51(莱西北) 5小时55分 861 荣成 13:40 465|10|2
D6075 动车组 济南 16:36 19:15(莱西北) 4小时29分 637 荣成 21:05 996|10|2
D6076 动车组 荣成 13:58 15:47(莱西北) 4小时37分 637 济南 18:35 838|10|2
D6074 动车组 荣成 09:45 11:40(莱西北) 4小时35分 637 济南 14:20 585|10|2
D6054 动车组 烟台 11:35 12:44(莱西北) 4小时19分 532 济南西 15:54 695|10|2
D6053 动车组 济南 13:20 16:16(莱西北) 4小时4分 535 烟台 17:24 800|10|2
D6051 动车组 济南西 06:52 10:03(莱西北) 4小时20分 555 烟台 11:12 412|10|2
C6553 城际列车 青岛北 06:25 07:05(莱西北) 1小时45分 199 烟台 08:10 385|8|2
D6052 动车组 烟台 08:30 09:42(莱西北) 4小时6分 535 济南 12:36 510|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 莱西北站介绍 莱西北邮政编码 莱西北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息