火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

文登东出发火车线路
文登东 - 即墨北
文登东 - 淄博
文登东 - 烟台
文登东 - 桃村北
文登东 - 章丘
文登东 - 高密
文登东 - 荣成
文登东 - 济南西
文登东 - 潍坊
文登东 - 烟台南
文登东 - 海阳北
文登东 - 威海
文登东 - 威海北
文登东 - 莱阳
文登东 - 济南
文登东 - 莱西北
文登东 - 德州东
文登东 - 德州
文登东 - 牟平
文登东 - 天津南

经过文登东的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6560 城际列车 荣成 10:52 11:06(文登东) 2小时28分 301 青岛北 13:20 652|8|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 18:49(文登东) 11小时19分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 10:12(文登东) 10小时58分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G478 高速铁路 荣成 12:05 12:19(文登东) 7小时18分 1063 北京南 19:23 725|10|2
G476 高速铁路 荣成 08:42 08:55(文登东) 6小时36分 1063 北京南 15:18 522|10|2
G475 高速铁路 北京南 15:35 22:07(文登东) 6小时44分 1063 荣成 22:19 935|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 13:29(文登东) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 15:02(文登东) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
D6078 动车组 荣成 14:37 14:51(文登东) 5小时6分 657 济南西 19:43 877|10|2
C6505/C6508 城际列车 荣成 12:48 13:03(文登东) 3小时31分 316 青岛 16:19 768|8|2
C6501/C6504 城际列车 荣成 15:52 16:06(文登东) 2小时57分 316 青岛 18:49 952|8|2
C6557 城际列车 青岛北 07:20 09:26(文登东) 2小时18分 301 荣成 09:38 440|8|2
C6576 城际列车 荣成 19:30 19:44(文登东) 2小时12分 301 青岛北 21:42 1170|8|2
C6563 城际列车 青岛北 09:40 12:08(文登东) 2小时40分 301 荣成 12:20 580|8|2
C6552 城际列车 荣成 06:40 06:53(文登东) 2小时29分 301 青岛北 09:09 400|8|2
C6573 城际列车 青岛北 14:45 16:52(文登东) 2小时19分 301 荣成 17:04 885|8|2
D6093 动车组 烟台 07:42 08:55(文登东) 1小时25分 134 荣成 09:07 462|10|2
D6077 动车组 平原东 17:07 22:32(文登东) 5小时37分 726 荣成 22:44 1027|10|2
D6074 动车组 荣成 09:45 09:58(文登东) 4小时35分 637 济南 14:20 585|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 文登东站介绍 文登东邮政编码 文登东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息