火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宾阳出发火车线路
宾阳 - 南宁
宾阳 - 玉林
宾阳 - 黎塘
宾阳 - 柳州
宾阳 - 东莞
宾阳 - 北海
宾阳 - 广州
宾阳 - 常平
宾阳 - 中山
宾阳 - 平果县
宾阳 - 深圳
宾阳 - 桂林
宾阳 - 三水南
宾阳 - 贵港
宾阳 - 来宾
宾阳 - 桂平
宾阳 - 南宁东
宾阳 - 肇庆东
宾阳 - 长沙南
宾阳 - 上饶

经过宾阳的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D8404 动车组 北海 09:44 12:36(宾阳) 4小时57分 587 桂林 14:41 584|10|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 18:33(宾阳) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 13:01 20:06(宾阳) 9小时17分 1452 桂林北 22:18 781|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:39 16:42(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 18:33(宾阳) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3617 动车组 南宁东 08:49 09:16(宾阳) 3小时47分 563 广州南 12:36 529|10|2
D3802/D3803 动车组 佛山西 07:07 09:57(宾阳) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D9652 动车组 南宁东 14:08 14:36(宾阳) 4小时5分 485 全州南 18:13 848|10|2
D9651 动车组 桂林北 10:37 13:01(宾阳) 2小时50分 376 南宁东 13:27 637|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 09:13(宾阳) 13小时3分 2299 西安北 21:48 525|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 21:58(宾阳) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 18:52(宾阳) 10小时35分 2067 南宁东 19:18 523|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 21:49(宾阳) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
D9691 动车组 柳州 19:32 20:22(宾阳) 2小时35分 382 防城港北 22:07 1172|10|2
D9690 动车组 防城港北 19:28 21:52(宾阳) 3小时12分 382 柳州 22:40 1168|10|2
D9653 动车组 全州南 18:38 22:14(宾阳) 4小时2分 485 南宁东 22:40 1118|10|2
D9644 动车组 玉林 20:56 22:24(宾阳) 1小时54分 229 南宁东 22:50 1256|10|2
D9641 动车组 桂林北 20:28 22:41(宾阳) 2小时39分 376 南宁东 23:07 1228|10|2
D8494 动车组 北海 12:26 15:03(宾阳) 5小时42分 688 三江南 18:08 746|10|2
D8493 动车组 三江南 12:16 15:23(宾阳) 4小时54分 617 防城港北 17:10 736|10|2
D8491 动车组 三江南 08:30 11:39(宾阳) 5小时17分 688 北海 13:47 510|10|2
D8464 动车组 百色 12:57 15:13(宾阳) 4小时27分 602 桂林 17:24 777|10|2
D8461 动车组 桂林北 07:54 10:07(宾阳) 4小时33分 610 百色 12:27 474|10|2
D8454 动车组 防城港北 18:02 20:18(宾阳) 4小时29分 546 桂林北 22:31 1082|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:08 09:41(宾阳) 3小时38分 514 北海 11:46 488|10|2
D8412 动车组 北海 17:53 20:44(宾阳) 4小时50分 587 桂林 22:43 1073|10|2
D8411 动车组 桂林 17:05 19:27(宾阳) 4小时30分 587 北海 21:35 1025|10|2
D8410 动车组 北海 16:13 19:03(宾阳) 5小时14分 595 桂林北 21:27 973|10|2
D8408 动车组 北海 11:34 14:16(宾阳) 4小时40分 587 桂林 16:14 694|10|2
D8389 动车组 南宁东 16:00 16:32(宾阳) 2小时27分 265 陆川 18:27 960|10|2
D8388 动车组 玉林 17:02 18:26(宾阳) 1小时50分 229 南宁东 18:52 1022|10|2
D8387 动车组 南宁东 14:20 14:47(宾阳) 1小时50分 229 玉林 16:10 860|10|2
D8386 动车组 玉林 13:47 15:11(宾阳) 1小时50分 229 南宁东 15:37 827|10|2
D8383 动车组 南宁东 10:56 11:28(宾阳) 1小时55分 229 玉林 12:51 656|10|2
D8269/D8272 动车组 南宁东 13:10 13:38(宾阳) 4小时17分 561 贺州 17:27 790|10|2
D8266/D8267 动车组 贺州 13:56 17:32(宾阳) 4小时2分 561 南宁东 17:58 836|10|2
D8265/D8268 动车组 南宁东 09:30 09:58(宾阳) 3小时55分 561 贺州 13:25 570|10|2
D8262/D8263 动车组 贺州 08:08 11:49(宾阳) 4小时7分 561 南宁东 12:15 488|10|2
D8257 动车组 柳州 17:38 18:28(宾阳) 3小时4分 431 北海 20:42 1058|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 08:50(宾阳) 3小时3分 431 北海 11:03 480|10|2
D8208 动车组 南宁东 17:25 17:53(宾阳) 2小时38分 376 桂林北 20:03 1045|10|2
D8205 动车组 桂林北 13:48 16:13(宾阳) 2小时51分 376 南宁东 16:39 828|10|2
D8204 动车组 南宁东 08:59 09:32(宾阳) 2小时32分 368 桂林 11:31 539|10|2
D8203 动车组 桂林 10:26 12:42(宾阳) 2小时42分 368 南宁东 13:08 626|10|2
D8202 动车组 南宁 07:25 08:12(宾阳) 2小时41分 379 桂林 10:06 445|10|2
D3745/D3748 动车组 防城港北 11:36 13:32(宾阳) 5小时6分 711 广州南 16:42 696|10|2
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 18:05(宾阳) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3803/D3802 动车组 佛山西 07:07 09:57(宾阳) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D3931/D3934 动车组 大理 08:52 16:56(宾阳) 12小时50分 1786 衡阳东 21:42 532|10|2
D3730/D3731 动车组 广州南 12:25 15:53(宾阳) 5小时36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:00 10:29(宾阳) 5小时39分 797 广州南 13:39 480|10|2
D3903 动车组 桂林北 07:17 09:37(宾阳) 7小时14分 1096 昆明南 14:31 437|10|2
D3734/D3735 动车组 广州南 14:30 17:36(宾阳) 5小时17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 11:00 15:30(宾阳) 7小时46分 1283 广州南 18:46 660|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 19:22(宾阳) 10小时12分 1606 佛山西 22:05 713|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 11:47 14:47(宾阳) 8小时18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:33 18:45(宾阳) 10小时27分 1639 广州南 22:00 693|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 12:58(宾阳) 7小时59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3838/D3839 动车组 广州南 11:06 13:58(宾阳) 7小时55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 15:19(宾阳) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 14:23(宾阳) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 14:00(宾阳) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3733/D3736 动车组 北海 16:59 19:12(宾阳) 5小时1分 727 佛山西 22:00 1019|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:42 12:47(宾阳) 5小时8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3645 动车组 南宁东 19:53 20:20(宾阳) 2小时57分 530 佛山西 22:50 1193|10|2
D3620 动车组 广州南 15:38 19:01(宾阳) 3小时49分 563 南宁东 19:27 938|10|2
D3612 动车组 广州南 12:15 15:20(宾阳) 3小时31分 563 南宁东 15:46 735|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:01 17:26(宾阳) 3小时51分 560 南宁东 17:52 841|10|2
D3639 动车组 南宁东 17:49 18:16(宾阳) 3小时49分 563 广州南 21:38 1069|10|2
D3638 动车组 广州南 19:01 22:11(宾阳) 3小时36分 563 南宁东 22:37 1141|10|2
D3630 动车组 广州南 18:02 21:02(宾阳) 3小时26分 563 南宁东 21:28 1082|10|2
D3619 动车组 南宁东 09:23 09:50(宾阳) 3小时23分 563 广州南 12:46 563|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:55 08:22(宾阳) 3小时35分 563 广州南 11:30 475|10|2
D3604 动车组 佛山西 08:17 10:53(宾阳) 3小时2分 530 南宁东 11:19 497|10|2
D3570 动车组 北海 14:49 17:17(宾阳) 7小时29分 1024 贵阳北 22:18 889|10|2
D2364 动车组 广州南 09:18 12:18(宾阳) 3小时26分 563 南宁东 12:44 558|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 13:44(宾阳) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 07:36(宾阳) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1785 动车组 成都东 12:00 20:49(宾阳) 9小时15分 1441 南宁东 21:15 720|10|2
D1794 动车组 南宁东 13:37 14:05(宾阳) 7小时45分 1139 重庆西 21:22 817|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宾阳站介绍 宾阳邮政编码 宾阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助