火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

仙游出发火车线路
仙游 - 福州
仙游 - 厦门
仙游 - 莆田
仙游 - 龙岩
仙游 - 泉州
仙游 - 深圳
仙游 - 三明
仙游 - 北京
仙游 - 惠州
仙游 - 上海
仙游 - 福清
仙游 - 厦门北
仙游 - 长沙
仙游 - 涵江
仙游 - 漳州
仙游 - 东莞
仙游 - 宁波
仙游 - 上饶
仙游 - 杭州东
仙游 - 晋江

经过仙游的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G325 高速铁路 北京南 12:05 22:21(仙游) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
D6562 动车组 厦门 17:02 18:16(仙游) 5小时44分 719 南昌 22:46 1022|10|2
D6534 动车组 漳州 18:25 19:47(仙游) 5小时21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 19:03(仙游) 5小时35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6529 动车组 南昌 12:42 16:55(仙游) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6444/D6445 动车组 龙岩 17:33 19:55(仙游) 3小时10分 368 福州 20:43 1053|10|2
D6419/D6422 动车组 福州 20:05 21:10(仙游) 2小时53分 401 龙岩 22:58 1205|10|2
D6409/D6412 动车组 福州 08:00 08:57(仙游) 4小时28分 512 长汀南 12:28 480|10|2
D6221 动车组 福州 11:01 12:04(仙游) 2小时56分 395 诏安 13:57 661|10|2
D6208 动车组 厦门 10:01 11:09(仙游) 2小时4分 276 福州 12:05 601|10|2
D6210 动车组 厦门 11:39 12:52(仙游) 2小时21分 276 福州 14:00 699|10|2
D6201 动车组 福州 06:21 07:24(仙游) 2小时10分 276 厦门 08:31 381|10|2
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 11:15(仙游) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
D3297/D3296 动车组 龙岩 08:36 10:43(仙游) 10小时10分 1362 南京南 18:46 516|10|2
D3338 动车组 深圳北 15:57 20:22(仙游) 5小时9分 740 福州南 21:06 957|10|2
D3305 动车组 宁波 17:06 22:11(仙游) 5小时45分 795 厦门北 22:51 1026|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 11:03(仙游) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 14:34(仙游) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|2
D3220 动车组 厦门北 17:44 18:37(仙游) 5小时16分 795 宁波 23:00 1064|10|2
D3232 动车组 厦门北 15:57 16:44(仙游) 6小时46分 926 杭州东 22:43 957|10|2
D3212 动车组 厦门北 17:14 18:01(仙游) 6小时20分 928 湖州 23:34 1034|10|2
D3217 动车组 杭州东 15:54 21:55(仙游) 6小时47分 1065 厦门北 22:41 954|10|2
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:58 12:59(仙游) 9小时36分 1265 上海虹桥 20:34 658|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:25 12:04(仙游) 7小时4分 984 武夷山东 14:29 445|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 10:15(仙游) 5小时16分 740 深圳北 14:52 576|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 08:01(仙游) 5小时33分 740 深圳北 12:43 430|10|2
D2326 动车组 深圳北 16:22 21:15(仙游) 5小时36分 740 福州南 21:58 982|10|2
D2324 动车组 深圳北 14:03 19:24(仙游) 7小时47分 942 泰宁 21:50 843|10|2
D2312 动车组 深圳北 16:44 21:30(仙游) 5小时23分 740 福州南 22:07 1004|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:39 13:06(仙游) 5小时22分 740 福州南 14:01 519|10|2
D2306 动车组 深圳北 12:03 16:38(仙游) 5小时24分 740 福州南 17:27 723|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:53 19:42(仙游) 8小时5分 1099 上饶 22:58 893|10|2
D2302 动车组 深圳北 08:19 13:12(仙游) 7小时11分 940 福鼎 15:30 499|10|2
D2298 动车组 深圳北 14:48 19:37(仙游) 5小时33分 740 福州南 20:21 888|10|2
D672 动车组 深圳北 16:17 20:58(仙游) 5小时24分 740 福州南 21:41 977|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 07:48(仙游) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 16:33(仙游) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G1674 高速铁路 厦门北 10:11 10:58(仙游) 7小时54分 1085 上海虹桥 18:05 611|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 10:51(仙游) 12小时20分 2199 昆明南 22:24 604|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 11:46(仙游) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
D9962/D9963 动车组 赣州 14:03 19:31(仙游) 6小时11分 653 福州南 20:14 843|10|2
D6445/D6444 动车组 龙岩 17:33 19:55(仙游) 3小时10分 368 福州 20:43 1053|10|2
D6412/D6409 动车组 福州 08:00 08:57(仙游) 4小时28分 512 长汀南 12:28 480|10|2
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:36 10:43(仙游) 10小时10分 1362 南京南 18:46 516|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 仙游站介绍 仙游邮政编码 仙游汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息