火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武夷山东出发火车线路
武夷山东 - 福州
武夷山东 - 厦门北
武夷山东 - 泾县
武夷山东 - 上饶
武夷山东 - 南平北
武夷山东 - 衢州
武夷山东 - 建瓯西
武夷山东 - 闽清北
武夷山东 - 济南西
武夷山东 - 南京南
武夷山东 - 福清
武夷山东 - 合肥南
武夷山东 - 绩溪北
武夷山东 - 溧水
武夷山东 - 铜陵北
武夷山东 - 五府山
武夷山东 - 徐州东
武夷山东 - 金华
武夷山东 - 泉州
武夷山东 - 上海虹桥

经过武夷山东的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1662/G1663 高速动车 龙岩 11:47 16:14(武夷山东) 8小时51分 1338 南京南 20:38 在线订票 707|10|2
G1681/G1684 高速动车 厦门北 10:04 12:50(武夷山东) 12小时16分 2337 昆明南 22:20 在线订票 604|10|2
D6241 动车组 武夷山东 14:47 14:47(武夷山东) 3小时14分 470 厦门北 18:01 在线订票 887|10|1
G5305/G5308 高速动车 南昌西 07:52 10:01(武夷山东) 5小时23分 826 厦门北 13:15 在线订票 472|10|2
G1654 高速动车 厦门北 13:35 16:48(武夷山东) 6小时50分 1085 上海虹桥 20:25 在线订票 815|10|2
G5306/G5307 高速动车 厦门北 14:04 17:21(武夷山东) 5小时28分 826 南昌西 19:32 在线订票 844|10|2
G1905/G1908 高速动车 郑州东 06:31 13:48(武夷山东) 8小时29分 1476 福州 15:00 在线订票 391|10|2
D2325 动车组 上饶 08:20 08:58(武夷山东) 7小时36分 1099 深圳北 15:56 在线订票 500|10|2
G1612 高速动车 厦门北 15:00 18:11(武夷山东) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 在线订票 900|10|2
G356 高速动车 厦门北 10:59 13:57(武夷山东) 11小时20分 2053 北京南 22:19 在线订票 659|10|2
G1901/G1904 高速动车 西安北 10:31 20:43(武夷山东) 11小时18分 1999 福州 21:49 在线订票 631|10|2
G1906/G1907 高速动车 福州 15:22 16:26(武夷山东) 7小时45分 1476 郑州东 23:07 在线订票 922|10|2
G1902/G1903 高速动车 福州 08:13 09:24(武夷山东) 10小时32分 1999 西安北 18:45 在线订票 493|10|2
G1660 高速动车 厦门北 17:09 20:08(武夷山东) 6小时9分 1085 上海虹桥 23:18 在线订票 1029|10|2
G1640 高速动车 福州 17:56 19:07(武夷山东) 4小时47分 840 上海虹桥 22:43 在线订票 1076|10|2
G324 高速动车 厦门北 08:39 12:06(武夷山东) 11小时34分 2053 北京南 20:13 在线订票 519|10|2
G302 高速动车 福州 07:04 08:08(武夷山东) 9小时14分 1808 北京南 16:18 在线订票 424|10|2
G242/G243 高速动车 厦门北 07:47 10:39(武夷山东) 12小时37分 2043 青岛 20:24 在线订票 467|10|2
G322 高速动车 厦门北 07:19 10:19(武夷山东) 11小时7分 2053 北京南 18:26 在线订票 439|10|2
G241/G244 高速动车 青岛 07:36 17:41(武夷山东) 13小时21分 2043 厦门北 20:57 在线订票 456|10|2
G1656 高速动车 厦门北 14:09 17:07(武夷山东) 6小时29分 1085 上海虹桥 20:38 在线订票 849|10|2
D2353 动车组 武夷山东 15:33 15:33(武夷山东) 7小时7分 984 深圳北 22:40 在线订票 933|10|1
G1692/G1693 高速动车 长沙南 08:18 12:05(武夷山东) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 在线订票 498|10|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 12:41(武夷山东) 11小时8分 1874 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
G1661/G1664 高速动车 南京南 08:22 12:23(武夷山东) 8小时42分 1338 龙岩 17:04 在线订票 502|10|2
G8998 高速动车 莆田 07:55 09:59(武夷山东) 2小时46分 445 上饶 10:41 在线订票 475|10|2
G8997 高速动车 上饶 19:20 20:10(武夷山东) 3小时28分 445 莆田 22:48 在线订票 1160|10|2
G5106 高速动车 福州 19:45 21:10(武夷山东) 2小时3分 340 上饶 21:48 在线订票 1185|10|2
G1671 高速动车 南京南 07:00 11:14(武夷山东) 7小时28分 1182 厦门北 14:28 在线订票 420|10|2
G1677 高速动车 南京南 16:29 20:18(武夷山东) 5小时2分 937 福州 21:31 在线订票 989|10|2
G1682/G1683 高速动车 昆明南 08:51 18:27(武夷山东) 12小时36分 2337 厦门北 21:27 在线订票 531|10|2
G1631 高速动车 上海虹桥 07:54 11:05(武夷山东) 4小时24分 840 福州 12:18 在线订票 474|10|2
G1676 高速动车 厦门北 14:52 17:57(武夷山东) 8小时14分 1361 徐州东 23:06 在线订票 892|10|2
G5303 高速动车 武夷山东 18:58 18:58(武夷山东) 3小时29分 501 厦门 22:27 在线订票 1138|10|1
G1680 高速动车 厦门 07:32 11:29(武夷山东) 6小时24分 957 杭州东 13:56 在线订票 452|10|2
G1638 高速动车 福州 12:45 14:03(武夷山东) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 在线订票 765|10|2
G1636 高速动车 福州 12:26 13:37(武夷山东) 4小时29分 840 上海虹桥 16:55 在线订票 746|10|2
G1678 高速动车 厦门北 15:40 18:37(武夷山东) 6小时57分 1182 南京南 22:37 在线订票 940|10|2
G1657 高速动车 上海虹桥 10:18 13:36(武夷山东) 6小时28分 1085 厦门北 16:46 在线订票 618|10|2
G1653 高速动车 上海虹桥 08:15 11:48(武夷山东) 6小时25分 1085 厦门北 14:40 在线订票 495|10|2
G1611 高速动车 合肥南 07:35 10:42(武夷山东) 6小时8分 1053 厦门北 13:43 在线订票 455|10|2
G329 高速动车 天津西 10:33 18:05(武夷山东) 8小时44分 1703 福州 19:17 在线订票 633|10|2
G323 高速动车 北京南 10:10 18:19(武夷山东) 11小时37分 2053 厦门北 21:47 在线订票 610|10|2
G303 高速动车 北京南 12:30 20:30(武夷山东) 9小时13分 1808 福州 21:43 在线订票 750|10|2
G5251 高速动车 武夷山东 11:41 11:41(武夷山东) 1小时26分 225 福州 13:07 在线订票 701|10|1
G5105 高速动车 上饶 07:25 08:03(武夷山东) 1小时57分 340 福州 09:22 在线订票 445|10|2
G1655 高速动车 上海虹桥 09:23 12:38(武夷山东) 6小时21分 1085 厦门北 15:44 在线订票 563|10|2
G1642 高速动车 福州 14:45 15:56(武夷山东) 3小时47分 681 杭州东 18:32 在线订票 885|10|2
G1641 高速动车 杭州东 18:58 21:19(武夷山东) 3小时26分 681 福州 22:24 在线订票 1138|10|2
G1637 高速动车 上海虹桥 15:17 19:06(武夷山东) 5小时1分 840 福州 20:18 在线订票 917|10|2
G1635 高速动车 上海虹桥 14:35 17:53(武夷山东) 4小时24分 840 福州 18:59 在线订票 875|10|2
G1633 高速动车 上海虹桥 12:25 15:51(武夷山东) 4小时52分 840 福州 17:17 在线订票 745|10|2
G1602 高速动车 深圳北 08:52 15:40(武夷山东) 9小时53分 1567 合肥南 18:45 在线订票 532|10|2
G355 高速动车 北京南 08:40 17:04(武夷山东) 11小时27分 2053 厦门北 20:07 在线订票 520|10|2
G325 高速动车 北京南 12:05 19:44(武夷山东) 10小时39分 2053 厦门北 22:44 在线订票 725|10|2
G28 高速动车 福州 09:52 10:50(武夷山东) 7小时43分 1808 北京南 17:35 在线订票 592|10|2
G27 高速动车 北京南 09:45 16:35(武夷山东) 7小时48分 1808 福州 17:33 在线订票 585|10|2
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 09:53(武夷山东) 10小时46分 2092 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 21:12(武夷山东) 11小时28分 2092 福州 22:39 在线订票 671|10|2
D3322 动车组 武夷山东 07:31 07:31(武夷山东) 3小时44分 615 上海虹桥 11:15 在线订票 451|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武夷山东站介绍 武夷山东邮政编码 武夷山东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息