火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

铜陵北出发火车线路
铜陵北 - 池州
铜陵北 - 婺源
铜陵北 - 莆田
铜陵北 - 福州
铜陵北 - 上饶
铜陵北 - 北京南
铜陵北 - 蚌埠南
铜陵北 - 济南西
铜陵北 - 无为
铜陵北 - 合肥南
铜陵北 - 淮南东
铜陵北 - 绩溪北
铜陵北 - 福清
铜陵北 - 徐州东
铜陵北 - 巢湖东
铜陵北 - 德州东
铜陵北 - 南陵
铜陵北 - 泾县
铜陵北 - 济南
铜陵北 - 厦门北

经过铜陵北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 09:20(铜陵北) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G7428 高速铁路 安庆 20:15 21:14(铜陵北) 1小时36分 257 合肥南 21:51 1215|10|2
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 18:55(铜陵北) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 20:48(铜陵北) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 19:50(铜陵北) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|2
G7422 高速铁路 黄山北 21:06 21:58(铜陵北) 1小时29分 306 合肥南 22:35 1266|10|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 17:25(铜陵北) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 20:10(铜陵北) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 18:29(铜陵北) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 08:35(铜陵北) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 10:57(铜陵北) 1小时48分 306 合肥南 11:41 593|10|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:57(铜陵北) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 14:59(铜陵北) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:37(铜陵北) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 11:47(铜陵北) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 17:56(铜陵北) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 20:25(铜陵北) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 10:00(铜陵北) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 08:46(铜陵北) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 09:06(铜陵北) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 20:38(铜陵北) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 10:17(铜陵北) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 17:56(铜陵北) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 16:14(铜陵北) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:55(铜陵北) -1分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 21:14(铜陵北) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 16:20(铜陵北) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:04(铜陵北) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 13:23(铜陵北) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 17:32(铜陵北) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 12:46(铜陵北) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 14:23(铜陵北) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:54(铜陵北) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 15:49(铜陵北) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 18:08(铜陵北) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 10:35(铜陵北) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 16:16(铜陵北) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 13:17(铜陵北) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 13:12(铜陵北) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 15:21(铜陵北) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 11:03(铜陵北) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:57(铜陵北) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
D5651 动车组 合肥南 06:51 07:38(铜陵北) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|2
D5664 动车组 安庆 19:55 20:54(铜陵北) 1小时45分 257 合肥南 21:40 1195|10|2
D5662 动车组 安庆 18:00 18:59(铜陵北) 1小时45分 257 合肥南 19:45 1080|10|2
D5659 动车组 合肥南 13:21 14:08(铜陵北) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|2
D5666 动车组 安庆 20:49 21:48(铜陵北) 1小时39分 257 合肥南 22:28 1249|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:37(铜陵北) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
D5653 动车组 合肥南 07:18 08:05(铜陵北) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|2
D5660 动车组 安庆 15:36 16:35(铜陵北) 1小时45分 257 合肥南 17:21 936|10|2
D5665 动车组 合肥南 20:20 21:07(铜陵北) 1小时46分 257 安庆 22:06 1220|10|2
D5661 动车组 合肥南 15:36 16:23(铜陵北) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|2
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:49(铜陵北) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|2
D5658 动车组 安庆 13:31 14:30(铜陵北) 1小时45分 257 合肥南 15:16 811|10|2
D5657 动车组 合肥南 11:20 12:07(铜陵北) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|2
D5656 动车组 安庆 11:16 12:15(铜陵北) 1小时45分 257 合肥南 13:01 676|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 09:56(铜陵北) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 07:50(铜陵北) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2
D2102/D2103 动车组 合肥南 07:28 08:22(铜陵北) 3小时30分 496 衢州 10:58 448|10|2
D2101/D2104 动车组 衢州 15:42 18:20(铜陵北) 3小时24分 496 合肥南 19:06 942|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 铜陵北站介绍 铜陵北邮政编码 铜陵北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息