火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南陵出发火车线路
南陵 - 上海
南陵 - 芜湖
南陵 - 杭州
南陵 - 无锡
南陵 - 南京
南陵 - 安庆
南陵 - 宣城
南陵 - 马鞍山
南陵 - 苏州
南陵 - 常州
南陵 - 铜陵北
南陵 - 莆田
南陵 - 福州
南陵 - 合肥南
南陵 - 上饶
南陵 - 蚌埠南
南陵 - 天津南
南陵 - 武夷山北
南陵 - 淮南东
南陵 - 绩溪北

经过南陵的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 17:43(南陵) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 19:56(南陵) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 11:02(南陵) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 18:15(南陵) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 08:49(南陵) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|2
G7418 高速铁路 黄山北 15:33 16:23(南陵) 1小时41分 306 合肥南 17:14 933|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:51(南陵) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 08:08(南陵) 2小时56分 458 蚌埠南 10:14 438|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 18:39(南陵) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 11:17(南陵) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 17:33(南陵) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 10:14(南陵) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1624 高速铁路 福州 13:00 16:34(南陵) 4小时32分 808 合肥南 17:32 780|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 09:20(南陵) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 20:24(南陵) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 10:31(南陵) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 17:42(南陵) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 21:28(南陵) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 14:48(南陵) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 15:45(南陵) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 14:09(南陵) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 10:21(南陵) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 16:30(南陵) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 15:30(南陵) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 12:58(南陵) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 15:35(南陵) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
D2102/D2103 动车组 合肥南 07:28 08:37(南陵) 3小时30分 496 衢州 10:58 448|10|2
D2101/D2104 动车组 衢州 15:42 18:05(南陵) 3小时24分 496 合肥南 19:06 942|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南陵站介绍 南陵邮政编码 南陵汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息