火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

无为出发火车线路
无为 - 上海
无为 - 南京
无为 - 马鞍山
无为 - 合肥
无为 - 芜湖
无为 - 北京
无为 - 滁州
无为 - 苏州
无为 - 阜阳
无为 - 巢湖
无为 - 宁波
无为 - 安庆
无为 - 杭州
无为 - 嘉兴
无为 - 无锡
无为 - 宣城
无为 - 常州
无为 - 合肥南
无为 - 淮南东
无为 - 北京南

经过无为的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 09:06(无为) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G7427 高速铁路 合肥南 18:03 18:41(无为) 1小时50分 257 安庆 19:53 1083|10|2
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 19:36(无为) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 17:06(无为) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 10:41(无为) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 18:43(无为) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 08:21(无为) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:43(无为) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 15:13(无为) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:23(无为) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:18 08:29(无为) 2小时56分 458 蚌埠南 10:14 438|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 12:01(无为) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 17:42(无为) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 20:39(无为) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 09:26(无为) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 09:46(无为) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1624 高速铁路 福州 13:00 16:55(无为) 4小时32分 808 合肥南 17:32 780|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 20:52(无为) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 10:03(无为) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:51 18:10(无为) 9小时56分 1567 合肥南 18:47 531|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 16:32(无为) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:41(无为) -1分 1758 广州南 22:52 843|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 14:27(无为) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:18(无为) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 15:24(无为) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 13:37(无为) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 13:05(无为) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 17:54(无为) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 10:49(无为) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 16:02(无为) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 15:51(无为) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 13:26(无为) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 15:07(无为) 13小时7分 2043 厦门北 20:46 459|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 11:17(无为) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:43(无为) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
D5651 动车组 合肥南 06:51 07:24(无为) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:23(无为) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
D5658 动车组 安庆 13:31 14:44(无为) 1小时45分 257 合肥南 15:16 811|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 10:10(无为) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 08:04(无为) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 无为站介绍 无为邮政编码 无为汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息