火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

古田北出发火车线路
古田北 - 嘉兴南
古田北 - 闽清北
古田北 - 厦门北
古田北 - 合肥南
古田北 - 徐州东
古田北 - 福清
古田北 - 金华
古田北 - 泉州
古田北 - 滕州东
古田北 - 武夷山东
古田北 - 北京南
古田北 - 上饶
古田北 - 义乌
古田北 - 诏安
古田北 - 建瓯西
古田北 - 蚌埠南
古田北 - 晋江
古田北 - 莆田
古田北 - 南平北
古田北 - 福州

经过古田北的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G355 高速铁路 北京南 08:40 17:43(古田北) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G5254 高速铁路 福州 17:09 17:36(古田北) 1小时18分 225 武夷山东 18:27 1029|10|2
G5251 高速铁路 武夷山东 11:40 12:32(古田北) 1小时27分 225 福州 13:07 700|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 10:31(古田北) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 08:40(古田北) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G5105 高速铁路 上饶 07:23 08:54(古田北) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
G5106 高速铁路 福州 19:48 20:22(古田北) 2小时3分 340 上饶 21:51 1188|10|2
G1676 高速铁路 厦门 07:50 11:04(古田北) 8小时0分 1213 南京南 15:50 470|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 19:16(古田北) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 08:26(古田北) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:55 18:22(古田北) 4小时49分 840 上海虹桥 22:44 1075|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 16:50(古田北) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:29 20:57(古田北) 5小时3分 937 福州 21:32 989|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 13:31(古田北) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:19 14:19(古田北) 6小时28分 1085 厦门北 16:47 619|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 14:58 17:26(古田北) 6小时24分 1053 合肥南 21:22 898|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 13:40(古田北) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 11:56(古田北) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 10:16(古田北) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 11:25(古田北) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
D6315/D6318 动车组 厦门 09:23 13:03(古田北) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 10:46(古田北) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:53 21:26(古田北) 8小时5分 1099 上饶 22:58 893|10|2
D2325 动车组 上饶 07:54 09:41(古田北) 8小时11分 1099 深圳北 16:05 474|10|2
G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 18:06(古田北) 6小时54分 1199 厦门 20:54 840|10|2
G5258 高速铁路 福州 20:40 21:07(古田北) 1小时17分 225 武夷山东 21:57 1240|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 09:21(古田北) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 07:51(古田北) 2小时52分 401 龙岩 10:09 437|10|2
G5256 高速铁路 福州 20:00 20:34(古田北) 1小时24分 225 武夷山东 21:24 1200|10|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 16:46(古田北) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 14:59(古田北) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 15:48(古田北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 07:37(古田北) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 12:45(古田北) 7小时58分 1361 厦门北 14:56 418|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:36 17:59(古田北) 7小时0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 14:03(古田北) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 16:10(古田北) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 15:22(古田北) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
D4652/D4653 动车组 武夷山东 09:12 10:03(古田北) 5小时24分 802 宁波 14:36 552|10|2
D4651/D4654 动车组 宁波 15:06 19:44(古田北) 5小时31分 802 武夷山东 20:37 906|10|2
G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 14:03(古田北) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 16:10(古田北) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 古田北站介绍 古田北邮政编码 古田北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助