火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

旌德出发火车线路
旌德 - 宣城
旌德 - 黄山
旌德 - 上海
旌德 - 芜湖
旌德 - 合肥
旌德 - 无锡
旌德 - 合肥南
旌德 - 武夷山东
旌德 - 南平北
旌德 - 马鞍山
旌德 - 枣庄
旌德 - 杭州
旌德 - 绩溪北
旌德 - 铜陵北
旌德 - 潍坊
旌德 - 北京南
旌德 - 黄山北
旌德 - 泰安
旌德 - 蚌埠南
旌德 - 福州

经过旌德的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 20:18(旌德) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 10:22(旌德) 1小时55分 306 合肥南 11:48 593|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:11 07:40(旌德) 3小时10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 11:38(旌德) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 17:05(旌德) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 20:03(旌德) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 09:41(旌德) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 15:30(旌德) 8小时48分 1758 广州南 22:51 843|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 15:51(旌德) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 11:23(旌德) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 12:55(旌德) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 13:48(旌德) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 16:29(旌德) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 12:18(旌德) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 18:43(旌德) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 15:02(旌德) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 13:52(旌德) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 12:37(旌德) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
D5598 动车组 黄山北 15:50 16:34(旌德) 2小时7分 306 合肥南 17:57 950|10|2
D5596 动车组 黄山北 08:20 08:49(旌德) 1小时58分 306 合肥南 10:18 500|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 18:18(旌德) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 旌德站介绍 旌德邮政编码 旌德汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息