火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

建瓯西出发火车线路
建瓯西 - 金华
建瓯西 - 徐州东
建瓯西 - 厦门北
建瓯西 - 武夷山东
建瓯西 - 武夷山北
建瓯西 - 福州
建瓯西 - 南平北
建瓯西 - 湘潭北
建瓯西 - 莆田
建瓯西 - 合肥南
建瓯西 - 济南西
建瓯西 - 萍乡北
建瓯西 - 古田北
建瓯西 - 淮南东
建瓯西 - 上饶
建瓯西 - 巢湖东
建瓯西 - 贵阳北
建瓯西 - 新余北
建瓯西 - 泉州
建瓯西 - 黄山北

经过建瓯西的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 17:20(建瓯西) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 14:23(建瓯西) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G5207/G5206 高速铁路 厦门 10:57 14:37(建瓯西) 7小时18分 1094 萍乡北 18:15 657|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 13:09(建瓯西) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 20:16(建瓯西) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G5105 高速铁路 上饶 07:23 08:19(建瓯西) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
G5256 高速铁路 福州 20:00 21:08(建瓯西) 1小时24分 225 武夷山东 21:24 1200|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 09:57(建瓯西) 4小时52分 826 厦门北 12:44 472|10|2
G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:04 17:04(建瓯西) 5小时14分 688 南昌西 19:18 844|10|2
G5254 高速铁路 福州 17:09 18:11(建瓯西) 1小时18分 225 武夷山东 18:27 1029|10|2
G5251 高速铁路 武夷山东 11:39 11:56(建瓯西) 1小时28分 225 福州 13:07 699|10|2
G5106 高速铁路 福州 19:49 20:57(建瓯西) 2小时3分 340 上饶 21:52 1189|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 15:13(建瓯西) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 09:35(建瓯西) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 12:23(建瓯西) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 17:29(建瓯西) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 12:23(建瓯西) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:29 11:03(建瓯西) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
G1676 高速铁路 厦门北 08:12 11:42(建瓯西) -1分 1182 南京南 15:50 492|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 17:39(建瓯西) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 12:10(建瓯西) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 12:39(建瓯西) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:17 19:05(建瓯西) 6小时30分 1085 上海虹桥 22:47 977|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 12:56(建瓯西) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:11 16:52(建瓯西) 6小时27分 1085 上海虹桥 20:38 851|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:19 19:29(建瓯西) 6小时7分 869 福州 20:26 859|10|2
G1638 高速铁路 福州 12:45 13:46(建瓯西) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 765|10|2
G1642 高速铁路 福州 14:45 15:39(建瓯西) 3小时47分 732 杭州东 18:32 885|10|2
G1641 高速铁路 杭州东 18:55 21:40(建瓯西) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:55 18:49(建瓯西) 4小时48分 840 上海虹桥 22:43 1075|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 21:19(建瓯西) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 16:15(建瓯西) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 09:00(建瓯西) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 13:05(建瓯西) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 10:50(建瓯西) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 18:25(建瓯西) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 20:48(建瓯西) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
D2325 动车组 武夷山东 08:43 09:02(建瓯西) 7小时12分 984 深圳北 15:55 523|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 07:56(建瓯西) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 15:49(建瓯西) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 13:33(建瓯西) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 建瓯西站介绍 建瓯西邮政编码 建瓯西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息