火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

泾县出发火车线路
泾县 - 宣城
泾县 - 上海
泾县 - 芜湖
泾县 - 杭州
泾县 - 黄山
泾县 - 安庆
泾县 - 合肥
泾县 - 福州
泾县 - 徐州东
泾县 - 巢湖东
泾县 - 温州
泾县 - 黄山北
泾县 - 绩溪北
泾县 - 北京南
泾县 - 广州南
泾县 - 铜陵北
泾县 - 武夷山东
泾县 - 枣庄
泾县 - 合肥南
泾县 - 蚌埠南

经过泾县的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G323 高速铁路 北京南 10:10 16:13(泾县) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 20:29(泾县) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 09:39(泾县) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
D5597 动车组 合肥南 10:40 11:53(泾县) 1小时52分 306 黄山北 12:32 640|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 15:30(泾县) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:53 14:38(泾县) 2小时2分 306 合肥南 15:55 833|10|2
G7418 高速铁路 黄山北 16:07 16:38(泾县) 1小时34分 306 合肥南 17:41 967|10|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:30 17:55(泾县) 2小时2分 306 黄山北 18:32 990|10|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 14:16(泾县) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 10:38(泾县) 1小时55分 306 合肥南 11:48 593|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:11 07:56(泾县) 3小时10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
D5595 动车组 合肥南 17:55 19:08(泾县) 1小时58分 306 黄山北 19:53 1075|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 11:28(泾县) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 18:16(泾县) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 20:06(泾县) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 09:52(泾县) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 10:26(泾县) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 17:21(泾县) 4小时12分 709 合肥南 18:24 852|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 10:43(泾县) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 15:14(泾县) 8小时48分 1758 广州南 22:51 843|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 15:55(泾县) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 08:45(泾县) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 15:57(泾县) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 18:27(泾县) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 12:40(泾县) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 14:48(泾县) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 15:18(泾县) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 13:36(泾县) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 泾县站介绍 泾县邮政编码 泾县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息