火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德兴出发火车线路
德兴 - 杭州
德兴 - 上饶
德兴 - 南昌
德兴 - 上海
德兴 - 温州
德兴 - 金华
德兴 - 衢州
德兴 - 婺源
德兴 - 北京
德兴 - 黄山北
德兴 - 赣州
德兴 - 枣庄
德兴 - 郑州
德兴 - 徐州东
德兴 - 福州
德兴 - 济南西
德兴 - 蚌埠南
德兴 - 北京南
德兴 - 南平北
德兴 - 莆田

经过德兴的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2108/D2109 动车组 杭州东 16:09 18:36(德兴) 3小时23分 239 衢州 19:32 969|10|2
K1371 快速 上海南 11:49 18:03(德兴) 9小时52分 780 九江 21:41 709|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 14:04(德兴) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 16:05(德兴) 35小时12分 2473 宁波 22:27 675|8|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 18:30(德兴) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 15:34(德兴) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 12:48(德兴) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 11:01(德兴) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 16:37(德兴) 8小时48分 1758 广州南 22:51 843|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 14:47(德兴) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 16:58(德兴) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 17:16(德兴) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 11:09(德兴) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 08:57(德兴) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 17:53(德兴) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 18:09(德兴) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D2107/D2110 动车组 衢州 09:41 10:38(德兴) 3小时21分 239 杭州东 13:02 581|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 15:00(德兴) 4小时13分 469 衢州 15:59 706|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 17:31(德兴) 4小时4分 469 南昌 20:38 994|10|2
G2380 高速铁路 厦门北 06:06 09:58(德兴) 6小时9分 926 杭州东 12:15 366|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 15:10(德兴) 6小时56分 1065 厦门北 19:31 755|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德兴站介绍 德兴邮政编码 德兴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息